+ Ответить в теме
Страница 307 из 378 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3774
  1. #3061
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Damson, а чем заднеприводный финик q50, ещё и в базе, лучше Камри?
    Что-то в салонах Тнфинити покупателей не видел, да и на дорогах финик у нас очень большая редкость.
    К тому же сколько лет выпускается Q50?
    И чипануть ее конечно можно, только сколько проживет этот движок.
    В Америке, кстати, разгон новой Камри до 100 км за 5,8 сек без всякого чипования.
    Голые машины на тряпке на любителя, про 2-литровый Лексус вообще молчу, тем более, что к сентябрю выходит новая модель.
    Можно ещё голый Правик 2,7 взять и ездить как овощ.
    Генезис...есть ещё Сорренто, вот только после япов мало кто сядет на корейца.

  2. #3062
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor15ru Посмотреть сообщение
    Я думаю кия стингер или дженезис
    Сел в стингер за руль, настроил удобную посадку, чтобы ноги вперёд вытянуты были. Открыл заднюю дверь, а места сзади то и не осталось))) вернее осталось 10 см. от сидушки задней до передней спинки. Мой рост 180. Просвет очень низкий, зимой невозможно будет ездить. Салон попроще.

  3. #3063
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    366
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    сегодня видел в живую, новую Камри черного цвета. в комплектациях не секу, но видимо хорошая- передние фары светодиодные.
    ну что сказать...... это просто прорыв в космос по сравнению с тем, что делали до этого. очень красивая! супер !!!!!
    кузову однозначно 5 с плюсом.
    поглядим, какие будут отзывы после эксплуатации.
    владельцев поздравляю. машина смотрится очень современно ( захотелось, скажу честно )

  4. #3064
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    сегодня видел в живую, новую Камри черного цвета. в комплектациях не секу, но видимо хорошая- передние фары светодиодные.
    ну что сказать...... это просто прорыв в космос по сравнению с тем, что делали до этого. очень красивая! супер !!!!!
    кузову однозначно 5 с плюсом.
    поглядим, какие будут отзывы после эксплуатации.
    владельцев поздравляю. машина смотрится очень современно ( захотелось, скажу честно )
    Особенно владельцы камри на машину внимание обращают, сзади на видео снимают, потом обгоняют, смотрят как с переди смотрится, голова на 180 градусов на мою машину повёрнута у них. На стоянке и во дворе спрашивают - новый кузов? И на светофоре сегодня спросили 2 раза новый кузов? Я уже начал говорить старый)) большой палец вверх показывают!

  5. #3065
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Особенно владельцы камри на машину внимание обращают, сзади на видео снимают, потом обгоняют, смотрят как с переди смотрится, голова на 180 градусов на мою машину повёрнута у них. На стоянке и во дворе спрашивают - новый кузов? И на светофоре сегодня спросили 2 раза новый кузов? Я уже начал говорить старый)) большой палец вверх показывают!
    Про большой палец вверх и внимание окружающих - в точку, у меня уже такое два дня)))) Накатал 240 км, где сам не знаю, тестил круиз, есть мирроллинк - работает отлично, не понравилось отсутствие заглушку на болтах крепящих сиденья к полу на салазках, в 50-ке были, а тут просто болты и всё - кто уже катает семидесяти отпишитесь такая же тема? А ну и не понравилось что перелистывание треков и радио перенесли на правую часть руля, а громкость оставили слева- не удобно

  6. #3066
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Удачность дизайна машины определяется по тому будет-ли она выделяться в потоке через год-два три. 40 и сейчас узнаваемы. 50 уже не очень - без изюминки. 70 - естественно первые дни и месяцы будут вызывать интерес у целевой публики. Что будет дальше покажет только время. Восторги в первый день понятны и не объективны. Уж тем более зная специфику наших людей и под пыткой скрывающими свои неудачи. Можете сходить на аналогичные сайты любых марок. Чем дешевле машина тем сильнее демонстрация своего правильного выбора. Китаеводы те вообще истерики закатывают когда кто-либо усомнится в их правильности.
    А машина - да, не хуже ничем предыдущих. Ни материалами, как тут писали, ни дизайном. Лучше-ли? А как это можно измерить? Обычная машина для обычной езды. Вполне сносная. Со своим набором косячков и болячек. Те-же сиденья отечественного производства "порадуют" грубой кожей и волнами на швах. О ржавчине. Будет-ли? Опять -время покажет. Машина как и 50 не оцинкована и изготавливается на тех-же мощностях что и 50. С чего ждать чего-то иного? Накладка тоннеля пола на мой только взгляд интересна. Не думаю что разный самопал типа карбоновой пленки из хозмага радикально улучшит дизайн. Хотя наверно и не испортит сильно. Что опять-же говорит о среднем дизайне. Ну и так далее.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (01.05.2018)

  8. #3067

    По умолчанию

    Подскажите в какой город России съездить, чтобы машины были в наличии.? Приехал купил и уехал.

  9. #3068
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димарио Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой город России съездить, чтобы машины были в наличии.? Приехал купил и уехал.
    Без опций ни где. Дилерам которые за уралом (челябинск, екат) Авто везут на поезде, ждать долго. Все что от уфы и до питера на автовозе. Значит быстрее.
    Звоните в ижевск, Саранск, Оренбург, Нижний Новгород, вот там были на подходе машины. Опции от 50000 р. у всех.

  10. #3069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Без опций ни где. Дилерам которые за уралом (челябинск, екат) Авто везут на поезде, ждать долго. Все что от уфы и до питера на автовозе. Значит быстрее.
    Звоните в ижевск, Саранск, Оренбург, Нижний Новгород, вот там были на подходе машины. Опции от 50000 р. у всех.
    .
    А Москва, Питер там как с машинами?

  11. #3070
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    366
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
    Восторги в первый день понятны и не объективны.
    Они и не могут быть объективными. И не будут у владельцев, ибо это нах не надо.
    Объективная оценка, должна быть у маркетологов тойоты и владельцев брэнда которые считают прибыль. У владельцев же, сугубо субъективные.
    Лишь бы одна составляющая была: боле-менее надежность, что уже тает в тойоте.
    По крайней мере, я после немецкого автопрома, покупал Камри лишь по одному этому критерию. Объективно-V50 машина не красивая, что внутри, что с наружи(тут чуть лучше).
    А новое поколение субъективно красивое снаружи и допускаю, что довольно неплохое внутри, плюс для нашего рынка, старая начинка, что вполне может подарить владельцу несколько лет без проблемной езды.


 
+ Ответить в теме
Страница 307 из 378 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357 ... ПоследняяПоследняя