+ Ответить в теме
Страница 318 из 378 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 3774
  1. #3171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    Тестил Камри 70 2.5 л со старым мотором и с новым мотором разница небо и земля. Жаль что нам официально старый 2ar двс поставляют. Новый двс 2.5 и акп-8 тянет намного лучше и там уже 3.5 л и не нужен. Я даже подумал что новый 2.5 л на пятки будет наступать 3.5 л
    Скажите, а это авто с ДВС А25А попадает под отзыв (по поршням). ДВС на больших оборотах как работает?

  2. #3172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    Я бы взял 2.0 в топе - всё таки по-свежее ДВС, и показал себя уже нормально + экономия в налогах, ГСМ. Это если сейчас брать, и если не планируется ГБО) Надеюсь, к рестсайлу будет новый 2,5: тогда однозначно его.
    На 70-ке этот 2,0 уже больше 11 сек. тратит, до 100. Думаю, что уже как-то тяжеловато будет.. Хотя могу ошибаться, не ездил, но внутри сидел, не долго правда, ну че сказать - классно!:) А к 2,0л еще и вопросы, кое-какие, начинают появляться. А 2,5 надежен. И его 10,4 сек - еще куда ни шло. Все-таки 2,5л, теперь даже больше - оптимален. А новый 2,5 еще не понятно как себя покажет на нашей грешной земле. Там те же системы, что и на текущем 2,0 плюс дополнительные "фишки", которые могут сыграть злую шутку. Хотя, с другой стороны, люди покупают же VW, и ничего, вроде:) А тут все-таки наша дорогая камрюша, подвести не должна:)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно!
    Почему бы и нет. Новый 2,5 наверно 8 сек с копейками будет делать. Так что, все возможно.

    @ALAQZ, а новый Равчик- ждем, ждем. Интересная должна быть машина.

  3. #3173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    А 2,5 надежен. И его 10,4 сек
    9,9с

  4. #3174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    9,9с
    Как я мог ТАК ошибиться:) Целых 0,4 сек... А если по теме, это я понимаю, официальная инфа. Ну тем более, хорошо. Однако, гляньте, например это превью от Бурцева http://www.youtube.com/watch?v=P1t1Eb8ScYk. В этот раз у него получилось как-то ближе к реальности. У него уже выходит, по замерам - 10-10,1 сек.

  5. #3175

    По умолчанию

    Несколько раз лично пробовал Камри 55 2.5 vs Камри 70 2.5 ! И как думаете ?! Камри 55 уходит на пол корпуса. Это возможно евро-6 и масса. Камри 70 однозначно лучше но если ставили бы новый 25А двс и акп-8 вообще другая песня. Несмотря на то что Камри 70 уступает на пол корпуса, бак , клиренс, место на заднем диване меньше все ровно новая машина и новые технологии и рулится совсем по другому. Подвеска лучше и салон красивый. Освещение вообще супер.
    Возможно через год полтора начнут с новым двс и акп возможно будет рестайлинг ну типа свист уберут крышку на задний подлокотник сделают двойной выхлоп на новом двс итд по мелочам. Почему через год полтора потому что Камри 70 уже год как продаются в других рынках.

    - - - Добавлено - - -

    Имхо

  6. #3176
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    Несколько раз лично пробовал Камри 55 2.5 vs Камри 70 2.5 ! И как думаете ?! Камри 55 уходит на пол корпуса. Это возможно евро-6 и масса. Камри 70 однозначно лучше но если ставили бы новый 25А двс и акп-8 вообще другая песня. Несмотря на то что Камри 70 уступает на пол корпуса, бак , клиренс, место на заднем диване меньше все ровно новая машина и новые технологии и рулится совсем по другому. Подвеска лучше и салон красивый. Освещение вообще супер.
    Возможно через год полтора начнут с новым двс и акп возможно будет рестайлинг ну типа свист уберут крышку на задний подлокотник сделают двойной выхлоп на новом двс итд по мелочам. Почему через год полтора потому что Камри 70 уже год как продаются в других рынках.

    - - - Добавлено - - -

    Имхо
    В ПТС написано экологический класс 5.

  7. #3177
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    365
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    Камри 55 уходит на пол корпуса
    вот читаю, и хочется плакатьисмеяться.
    ну неужели эти пол корпуса, кому-то важны? что эти пол корпуса дают в жизни?

  8. #3178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    вот читаю, и хочется плакатьисмеяться.
    ну неужели эти пол корпуса, кому-то важны? что эти пол корпуса дают в жизни?
    Этот показатель, разгон до сотни, важен для безопасности. И, к сожалению, в этом смысле, пока придется только плакать, в ожидании нового 2,5. Поясню. Иногда смотрю обзоры зарубежные, когда попадается что-нибудь интересное, про ту же Камри, например. Так вот все конкуренты Камри, в США, Ниссан Алтима (Теана), Аккорд, Мазда6, еще Малибу какой-нибудь, показывают примерно время разгона меньше или около 8-8,5 сек. от 0-60 миль (наши около 97 км) по их замерам. Казалось бы, для чего? Неужели для того чтобы обычные домохозяйки, пожилые люди, студенты, бизнесмены и старшекласники, и другие, зажигали на светофорах? Думаю, нет, ведь большинство водителей все-таки адекватны.
    Сейчас, в наше время, думаю, такие мысли, вроде зачем разгон, сродни мыслям, вроде: ну и что, что тормозной путь на 1,5-2 метра и больше длиннее (а эти метры могут спасти жизнь); зачем пристегиваться на и до 30-40 км; пусть ребенок между кресел стоит - скорость-то низкая и тп..
    Спросите, а как же старые авто, как же люди на жигулях ездят и тп. А это другой вопрос:) Мы же ездим на v50.

    PS/ Для инфы, в 13-14 г. в США ввели новую методику тестирования авто для местного рынка, лобовой удар с низким перекрытием 35 или 40%. Так вот с выпускавшейся с 2011 г. Камри 50 - тойота этот тест провалила. В 2014г они усилили кузов - тест прошли, грубо говоря, на "троечку". Внимание вопрос - усиливали ли кузов у нас? Вопрос риторический, так как, у нас такие тесты особо не проводятся, да и зачем, кто знает такие нюансы? Вполне возможно, что до последнего времени, мы все ездим в кузове без усиления. А в новом кузове, думаю, все с этим хорошо и даже улучшено. Только из-за этого уже можно менять и покупать.

  9. #3179
    Местный Array
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    265
    Toyota Corolla 2008=>Toyota Avensis (T270) 2009=>Toyota Camry 2011 V50_2.5 Элеганс=>Lexus ES250 PSE 2014
    175 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    добавить нечего)) разве что про реальное качество звука не рассказал..обычно он слушает звук..при тестах машин..а тут....

    https://www.youtube.com/watch?v=lXg7iVGlsSQ

  10. #3180
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    365
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    Сейчас, в наше время, думаю, такие мысли, вроде зачем разгон, сродни мыслям, вроде: ну и что, что тормозной путь на 1,5-2 метра и больше длиннее (а эти метры могут спасти жизнь); зачем пристегиваться на и до 30-40 км; пусть ребенок между кресел стоит - скорость-то низкая и тп..
    Спросите, а как же старые авто, как же люди на жигулях ездят и тп. А это другой вопрос:) Мы же ездим на v50.
    мне честно говоря, совершенно не ясна ваша позиция. а уж сравнение ваше, с "зачем пристегиваться", мягко говоря выглядит......хм...ну да ладно.
    если интересует разгон, то можно взять например BMW 540.
    если денег на такую машину нет (у меня по крайней мере) то альтернатива в этом случае та же Камри. эта машина не для гонок и разгона, так же как жигули и прочее. эта машина для овощной езды. она не рулиться. она не разгоняется. она толком на дороге не стоит. у нее такое предназначение.
    какой смысл выискивать в машине косяки или наоборот пытаясь уговорить себя, что это какой-то "супер", если это не так.
    я не вижу для себя смысла мучаться с этими "на пол корпуса да как так ????". тошнишь себе, спокойно по дороге с полным пониманием, на чем ты едешь.
    зачем требовать от осла, скорости коня?


 
+ Ответить в теме
Страница 318 из 378 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368 ... ПоследняяПоследняя