+ Ответить в теме
Страница 347 из 378 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 3774
  1. #3461

    По умолчанию

    зачем туда смотреть?

  2. #3462
    Местный Array
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    233
    Камри v50 2.5
    34 11
    Город
    Надым-Горячий Ключ

    По умолчанию

    [QUOTE=rus12;250933]зачем туда смотреть?[/QU Когда пересаживаешься с премиума на камри, многие вещи воспринимаются не так, как бы вам хотелось. И наоборот...

  3. #3463

    По умолчанию

    интересно, а можно будет заказать пакет для плохих дорог чтобы клиренс стал хотя бы 16,5 см .......сегодня две видел...низковаты они как не крути даже для Мск....а уж какая зима была....

  4. #3464
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    а можно будет заказать пакет для плохих дорог чтобы клиренс стал хотя бы 16,5 см
    То есть больше чем у Октавии и RAV4?
    Зачем Камри такой клиренс?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Nov1966 (27.06.2018)

  6. #3465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    То есть больше чем у Октавии и RAV4?
    Зачем Камри такой клиренс?
    Последняя зима в Мск была реально стремная, подъезжая к дому начиналось беспокойство, получится ли сегодня припарковаться или нет, с учетом, что на обычный бордюр заваленный снегом удавалось заехать с большим трудом только с разгона утрамбовывая днищем сугробы и кроша ледяные куски защитой двигателя, а других альтернативных мест просто физически не было ......может на югах такой проблемы не стоит, а в Мск пузотерка уже не катит....видимо климат меняется, так что приличный клиренс желательно с подключаемой жопой уже не бессмысленная прихоть а практически насущная необходимость, как то больше судьбу испытывать как прошлой зимой уже не хочется ....16-16,5 см это самый минимум по клиренсу в Мск......у RAV4 клиренс 20см...а оптимально 17-18см, так что камри не буду рассматривать...тем более она и не едет

  7. #3466
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Мне кажется надо либо покупать сразу машину, которая не будет пузотеркой. Либо ездить на пузотёрке, когда это позволяет Погода. Без обид. Я тупо в такие снежные дни в Москве, ездил на общественном транспорте. А машина стоит на крытом паркинге. Я понимаю, что люди бывает живут так, что без машины никак, но тогда и покупать надо высокий автомобиль. Это просто тоже самое, что купить спорткар и просить клиренс выше. Как по мне у КАМРИ нормальный клиренс.

  8. #3467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо либо покупать сразу машину, которая не будет пузотеркой. Либо ездить на пузотёрке, когда это позволяет Погода. Без обид. Я тупо в такие снежные дни в Москве, ездил на общественном транспорте. А машина стоит на крытом паркинге. Я понимаю, что люди бывает живут так, что без машины никак, но тогда и покупать надо высокий автомобиль. Это просто тоже самое, что купить спорткар и просить клиренс выше. Как по мне у КАМРИ нормальный клиренс.
    Я лично живу в центре Мск, и мне на машине ехать 15 минут до работы, а на общественном транспорте с пересадками час, зачем мне машина, которую нельзя эксплуатировать круглый год и еще делать вокруг нее приседания, и думать когда на ней можно ездить а когда нельзя, прятать ее по разным паркингам, страховать и ставить спутник на этот кусок железа, который зимой еще и ездить не может....... корыто должно стоять у дома и в любой момент дня и ночи доставить из А в Б невзирая на погоду, и при этом должно легко заезжать и выезжать и парковаться в любом месте, чтобы об этом даже не думать, выеду ли я завтра из этого сугроба или нет.....а тут я забуксую и зашлифую и не заеду, а тут притрусь днищем, а тут не хватит места для разгона чтобы залететь на бордюр, а пока буду ездить по двору и анализировать жабы из подъезда свои кроссоверы на последние свободные места расставят а других мест не будет, и нужно будет выезжать за шлагбаум и искать непонятно где.....зачем спрашивается козе баян ? Корыто не едет, клиренса не имеет, габариты избыточны, что не в каждую дыру воткнешь, задняя жопа не подключается, на картинке вроде ничего, а как про реальную жизнь начнешь задумываться сколько будет мороки то сразу возникают неприятные размышления ....и получается от компактного кроссовера с подключаемой жопой деваться некуда...хотя конечно летом на автобане ничего лучше низкого и мощного седана нет....чтобы с ветерком, в комфорте, и с трассы не сдувало...
    Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 22.06.2018 в 18:33.

  9. #3468

    По умолчанию

    и к чему весь этот опус?
    не нужен тебе седан - купи что-нибудь другое

  10. #3469
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЦенныйМех Посмотреть сообщение
    Я лично живу в центре Мск, и мне на машине ехать 15 минут до работы, а на общественном транспорте с пересадками час, зачем мне машина, которую нельзя эксплуатировать круглый год и еще делать вокруг нее приседания, и думать когда на ней можно ездить а когда нельзя, прятать ее по разным паркингам, страховать и ставить спутник на этот кусок железа, который зимой еще и ездить не может....... корыто должно стоять у дома и в любой момент дня и ночи доставить из А в Б невзирая на погоду, и при этом должно легко заезжать и выезжать и парковаться в любом месте, чтобы об этом даже не думать, выеду ли я завтра из этого сугроба или нет.....а тут я забуксую и зашлифую и не заеду, а тут притрусь днищем, а тут не хватит места для разгона чтобы залететь на бордюр, а пока буду ездить по двору и анализировать жабы из подъезда свои кроссоверы на последние свободные места расставят а других мест не будет, и нужно будет выезжать за шлагбаум и искать непонятно где.....зачем спрашивается козе баян ? Корыто не едет, клиренса не имеет, габариты избыточны, что не в каждую дыру воткнешь, задняя жопа не подключается, на картинке вроде ничего, а как про реальную жизнь начнешь задумываться сколько будет мороки то сразу возникают неприятные размышления ....и получается от компактного кроссовера с подключаемой жопой деваться некуда...хотя конечно летом на автобане ничего лучше низкого и мощного седана нет....чтобы с ветерком, в комфорте, и с трассы не сдувало...
    кончайте ерунду писать на общественном транспорте в мск быстрее вдвое,эти байки можно рассказывать на далекой периферии и то наверно не поверят,а на счет машины на седанах по бордюрам не прыгают.

  11. #3470
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от formula den Посмотреть сообщение
    Владельцы V70, расскажите, как вам сиденья новые? Как дела с боковинами сидушек, пофиксили япы этот косяк?
    Сиденья полностью изготавливаются на месте из подручных материалов. Япы тут не причем.


 
+ Ответить в теме
Страница 347 из 378 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357 ... ПоследняяПоследняя