+ Ответить в теме
Страница 358 из 378 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 3774
  1. #3571
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALAQZ Посмотреть сообщение
    Да принципиально! Считаю со стороны дистрибьютора Не красиво вводит в заблуждение и не корректно информировать. Ведь это не простой гараж какой то а на кону престиж и имидж компании.
    Там такие же люди работают, которые тоже могут ошибаться. Это мелочи.

  2. #3572
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Всё пропало!!! Канец Тайоте! Да здравствует новый король!

    - - - Добавлено - - -

    Всё пропало!!! Канец Тайоте! Да здравствует новый король! А дистрибьютора на дыбу!, что б не вводил в заблуждение честный народ, который по роду своей деятельности то ж иногда вводит людей в то же самое заблуждение... Политика в нашей стране давно уже такая, маркетинг, мать его,...

  3. #3573

    По умолчанию

    Плюсы и минусы Камри 70, коротко.


    ЗЫ. И от него же посмотрите полный обзор. Сделано на хорошем уровне

  4. #3574
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Под малым дорожным просветом и "идиотской" губой подпишусь двумя руками - поставил брызговики - уже внизу все разлохмачены, пыльник и нижняя часть "губы" - все в глуюоких "коцках".
    Пробег 2500, пробег , в основном по городским дорогам. Саратов, если что.

    Только прошу без выпадов про "что я делаю не так - меня пять тыщ и все в порядке" и "про внедорожник надо было брать" - не по теме.

    Любой заезд в гаражный кооператив и двор с ямами: + одна царапина снизу.

    Уверен, что после зимы сторонников низкого клиренса в новой Камри и псевдоспортивного обвеса значительно поубавится.

    P.S. Для справки - новый бампер - 28500, пыльник - 8000 - это самое дешевое предложение...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Vasnik (27.08.2018)

  6. #3575
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    135
    Опель Вектра 1.6 ' Тойота Карина 1.6 ' Мазда 626 ' Ауди А6 2.6 ' Хонда Аккорд 2.0 ' Тойота Камри V40 2.4 ' Тойота Камри V70 2.5
    15 144
    Город
    Киев

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    Под малым дорожным просветом и "идиотской" губой подпишусь двумя руками - поставил брызговики - уже внизу все разлохмачены, пыльник и нижняя часть "губы" - все в глуюоких "коцках".
    Пробег 2500, пробег , в основном по городским дорогам. Саратов, если что.

    Только прошу без выпадов про "что я делаю не так - меня пять тыщ и все в порядке" и "про внедорожник надо было брать" - не по теме.

    Любой заезд в гаражный кооператив и двор с ямами: + одна царапина снизу.

    Уверен, что после зимы сторонников низкого клиренса в новой Камри и псевдоспортивного обвеса значительно поубавится.

    P.S. Для справки - новый бампер - 28500, пыльник - 8000 - это самое дешевое предложение...
    Царапины то ещё пол беды. Бордюры и прочие препятствия, которых не видно из-за длинного бампера - это вообще жесть. Буду устанавливать переднюю камеру.

  7. #3576
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    Пробег 2500, пробег , в основном по городским дорогам. Саратов, если что.
    Был этим летом на авто. Вывод: Богом проклятая земля и дороги))
    Пы.Сы. НО, Волга с воблой хороши). Сорри за офтоп

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    Уверен, что после зимы сторонников низкого клиренса в новой Камри и псевдоспортивного обвеса значительно поубавится.
    Э не скажи. Четким пацанчегам еще и занижение надо)

  8. #3577
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    воронеж москва, пробег уже 8000км, всё в идеале с губой и брызговиками. проблем и дискомфорта не испытываю.

  9. #3578
    Заблокирован Array
    Регистрация
    07.08.2018
    Сообщений
    192
    camry v70
    17 2
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Уважаемый, а на автобане в Германии я 240 ездил и проблем не испытывал. Для трассы - великолепная машина, для эксплуатации в городе с нормальным покрытием ( в Воронеже бываю часто - не плохо все у Вас) - очень хороший вариант.

    но если у меня во дворе "конь на асфальте не валялся" лет 15 ( как и в городе в целом), и дорога в гараж с Хрущева не ремонтировалась - мне что - менять место жительства и гараж новый брать?))
    До этого была в предыдущем кузове - НИ РАЗУ !!! по асфальту нигде не черканул!
    Сразу пишу - 27 лет езжу на седанах и на кроссовер нет никакого желания пересаживаться.
    Альтернативы Камри по цене качеству - не вижу!
    Но клиренс и обвес в новой модели - для России не самый удачный вариант.
    Желаю вам и через 100 000 так же не знать проблем, но Россия, это далеко не только Воронеж, а М4 - не единственная трасса.
    Кстати, в Тамбове, Липецке и Брянске - точно такие же проблемы с дорогами - только недавно с "круга" приехал...

  10. #3579
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий 2018 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а на автобане в Германии я 240 ездил и проблем не испытывал. Для трассы - великолепная машина, для эксплуатации в городе с нормальным покрытием ( в Воронеже бываю часто - не плохо все у Вас) - очень хороший вариант.

    но если у меня во дворе "конь на асфальте не валялся" лет 15 ( как и в городе в целом), и дорога в гараж с Хрущева не ремонтировалась - мне что - менять место жительства и гараж новый брать?))
    До этого была в предыдущем кузове - НИ РАЗУ !!! по асфальту нигде не черканул!
    Сразу пишу - 27 лет езжу на седанах и на кроссовер нет никакого желания пересаживаться.
    Альтернативы Камри по цене качеству - не вижу!
    Но клиренс и обвес в новой модели - для России не самый удачный вариант.
    Желаю вам и через 100 000 так же не знать проблем, но Россия, это далеко не только Воронеж, а М4 - не единственная трасса.
    Кстати, в Тамбове, Липецке и Брянске - точно такие же проблемы с дорогами - только недавно с "круга" приехал...
    воронеж и мск, это тоже не проспекты только, и я так же езжу по гаражным кооперативам, до семидесятки пару месяцев ездил на мондео 4, так вот скажу вам там да клиренса не хватает , а ездил так же. на камри не испытываю проблем с клиренсом от слова совсем

  11. #3580

    По умолчанию

    На Шкоду Супёрб 44000 рубля передний бампер)


 
+ Ответить в теме
Страница 358 из 378 ПерваяПервая ... 258308348356357358359360368 ... ПоследняяПоследняя