+ Ответить в теме
Страница 291 из 378 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 3774
  1. #2901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKUS Посмотреть сообщение
    наезжать даже и не думал . это просто диалог . интересно а вы какую инструкцию читали ? для какой комплектации и для какой страны ? почему у американских машин нету кнопки эковентилятора ? то что говорит dav5 это относится к гибридам которых у нас нет так что считаю сравнение не корректно
    Вот для наших машин, стр 435
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2018-04-19_11-40-07.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	21.9 Кб 
ID:	44460

  2. #2902

    По умолчанию

    Сегодня брат прокатился на новой камри 2.5 (у него самого ес250). Из услышанных и пересказанных мной впечатлений за короткую поездку: 1. Шумка на уровне ес (плюс минус, камри стыки проходит тише). 2. Места сзади в камри меньше 3. Динамика в принципе сравнима. 4. Рулится чуть лучше новая камри, возможно, за счет 18 колес, при этом комфортная машина. 5. Музыка как в v51, нет ощущения объемного звучания. 6. Салон очень понравился, смотрится вживую лучше, чем на фото. Пока ничего естественно не скрипит. Итог: машина понравилась, он бы купил)

  3. #2903
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Кстати, а что с потолком и обивками стоек в новой камри? Такие же тряпка и пластик (как в 50 и 51), или обтянуты бархатистым материалом?

  4. #2904
    Новичок Array
    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    10
    камри ASV50 2.5
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NovOleg Посмотреть сообщение
    мммм... Даже не знаю что и сказать...А по поводу инструкции - куда уж проще... Заходишь на оф. сайт тойоты в России. Далее переход "Владельцам"->"Руководства по эксплаутации".https://www.toyota.ru/download/cms/r...20-1327289.pdf
    Страницы 379 (особенно про звездочку) и 435.
    Спасибо буду читать . Извините если обидел . Но вопросов больше чем ответов все равно осталось

  5. #2905
    Новичок Array
    Регистрация
    19.04.2018
    Сообщений
    4
    camry v50 2.5
    3 0
    Город
    msk

    По умолчанию

    По доступности. Интересовался престижем.
    ОД Измайлово, по цене из проспекта - заказы на май-июнь, но если хотите сейчас, то за допы на 80-90 т.р. Допы, сигналка, какая-то неизвестная керамика (покрытие) и прочая ненужность.
    ОД Сокольники, по цене из проспекта - заказы на сентябрь (!!!). За допы на 120 т.р. - хоть завтра. Шумоизоляция, спутниковая сигналка цезарь сателлит омега икс. Автозапуск или трекер в подарок. Щедрость...

    Общий настрой - как при совке, машин мало, а вас много, хотите банку тушенки - вот вам два кг макарон, а без макарон - не продаём.

    Два раза покупал тойоту, никогда такого отношения не видел. Сильно разочарован.
    На лицо потеря репутации.

    Напишу кляузу в официальное представительство на досуге.

  6. #2906
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    А датчики давления шин есть хоть в какой-нибудь комплектации?

  7. #2907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srggrk Посмотреть сообщение
    По доступности. Интересовался престижем.
    ОД Измайлово, по цене из проспекта - заказы на май-июнь, но если хотите сейчас, то за допы на 80-90 т.р. Допы, сигналка, какая-то неизвестная керамика (покрытие) и прочая ненужность.
    ОД Сокольники, по цене из проспекта - заказы на сентябрь (!!!). За допы на 120 т.р. - хоть завтра. Шумоизоляция, спутниковая сигналка цезарь сателлит омега икс. Автозапуск или трекер в подарок. Щедрость...

    Общий настрой - как при совке, машин мало, а вас много, хотите банку тушенки - вот вам два кг макарон, а без макарон - не продаём.

    Два раза покупал тойоту, никогда такого отношения не видел. Сильно разочарован.
    На лицо потеря репутации.

    Напишу кляузу в официальное представительство на досуге.
    Я уже оформил претензию по телефону в представительство на ОД Лосиный остров

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    khukuklioliolio (21.04.2018)

  9. #2908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srggrk Посмотреть сообщение
    На лицо потеря репутации.
    Слушайте, что вы как дети. На Камри сейчас повышенный спрос, владельцы бизнесов используют это в своих целях. Умейте договариваться, искать варианты. В одной стране живем, ничего в этом нового нет и с репутацией Тойоты не связано. Не нравится эксплуатация обычной удачной машины, есть ваги - где всегда оближут причешут, всегда же можно выбирать. Искренне думаете ТМР не в курсе нюансов продажи их машин? ))

  10. #2909
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asm0o Посмотреть сообщение
    Я уже оформил претензию по телефону в представительство на ОД Лосиный остров
    Мой приставленный манагер пока молчит... ((( Последняя информация от него: "договор предварительный есть, комплектация и цена прописана, допов не будет, готовь денюшку по прайсу. Плюс к цене - Просил сталь-броню и бронеплёнку под ручки. ВСЁ....

  11. #2910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Слушайте, что вы как дети. На Камри сейчас повышенный спрос, владельцы бизнесов используют это в своих целях. Умейте договариваться, искать варианты. В одной стране живем, ничего в этом нового нет и с репутацией Тойоты не связано. Не нравится эксплуатация обычной удачной машины, есть ваги - где всегда оближут причешут, всегда же можно выбирать. Искренне думаете ТМР не в курсе нюансов продажи их машин? ))
    Я не любитель оставлять претензии или жалобы, но в моем случае менеджер либо пытался обмануть либо просто не был в курсе что маловероятно ) я отказался от предзаказа у другого дилера в его пользу а под вечер он выдает такое что машину без допов не отдаст)


 
+ Ответить в теме
Страница 291 из 378 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301341 ... ПоследняяПоследняя