+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61

    По умолчанию

    @Юрий 81, это хорошо! А то у меня сальники новые, а привод надо бы махнуть )

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Юрий 81, это хорошо! А то у меня сальники новые, а привод надо бы махнуть )
    Если сальники новые, то скорее всего ничего им не будет. У себя снимал и ставил правый привод дважды, после замены сальника на коробке, ничего с ним не будет, это ещё постараться надо, чтобы сальник порвать.
    Смажь шлицевую часть внутреннего ШРУСа маслом, что в коробку залито и вставляй спокойно. Сальники ставил NOK

    Но кстати для самоуспокоения, можно и поменять, они копейки стоят и меняются не сложно, если уж привод снимать.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (16.01.2020)

  4. #63
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    поменял привод - сальник остался старый. все супер, вибрации нет

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (16.01.2020)

  6. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Сальники ставил NOK

    Но кстати для самоуспокоения, можно и поменять, они копейки стоят и меняются не сложно, если уж привод снимать.
    у меня был ремкомплект МКПП оригинальный, и после ремонта сальники из него поставили, поэтому и жалко их менять :)
    Что касается NOKа - я не знаю, производитель это или нет. Заказал в инет-магазине оригинальный сальник
    Пришла какая-то шляпа. Выглядел остойно, бал мягкий (без металла внутри, но я тогда ещё не знал, что он должен быьт жёсткий). Вернул на том основании, что стрелочка не в ту сторону. Он был в 2 раза дешевле, чем у остальных поставщиков :)))


    А вот настоящий оригинал. Видна металлическая основа сквозь квадратики


    Но на обоих написано NOK

  7. #65
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    3
    Camry hybrid
    0 0
    Город
    Шумерля

    По умолчанию

    Добрый вечер, Юра как с вами можно связаться по мимо форума (очень не удобно, не могу найти где просто можно написать письмо на форуме)

  8. #66
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeant_sa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Юра как с вами можно связаться по мимо форума (очень не удобно, не могу найти где просто можно написать письмо на форуме)
    viber +37377924091
    zkrvrrpk@mail.ru
    Последний раз редактировалось Юрий 81; 17.01.2020 в 19:34.

  9. #67

    По умолчанию

    Вчера боролся с виброй. Снял сзади тормозные диски, ржи между ступицей и диском полно. Сейчас стало меньше, сильно меньше. Но полностью не прошло, есть кое какие задумки, как проверю - отпишусь о методе.

  10. #68

    По умолчанию

    Заезжал на шинку, самую крутую в городе, прокатали один диск и провернули три шины на диске. Плюс балансировка всех колёс с каким-то приварочным валиком. В итоге прям супер, не думал что шины и диски так влияют на это дело. Значит надо следить за дисками, потому как биение было около 1мм и покупать хорошие шины, не Китай точно.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567