+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. #31

    По умолчанию

    Тоже, не понятная вибрация выносит мозг:((. Снимал колеса чтобы обслужить суппорта, поставил все обратно, и вот тебе на..., после 120 появляется легкое потрухивание, до снятия колес такого не было даже на 180...

  2. #32

    По умолчанию Центровочные кольца

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Начну с балансировки колёс.
    И это правильно но это не все.Проверь центральное отверстие литья если не 60.1мм то ставь центровочные кольцаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prostavki-1.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	49818
    У меня так было пока не поставил кольца. Желательно алюминий,пластик не на долго.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Тоже, не понятная вибрация выносит мозг:((. Снимал колеса чтобы обслужить суппорта, поставил все обратно, и вот тебе на..., после 120 появляется легкое потрухивание, до снятия колес такого не было даже на 180...
    Тормозные диски ровно стоят?

  4. #34

    По умолчанию

    То вроде да, снял колесо помазал суппорт, поставил колесо назад и всё... легкая вибрация при скорости выше 120:((

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    И это правильно но это не все.Проверь центральное отверстие литья если не 60.1мм то ставь центровочные кольцаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prostavki-1.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	88.8 Кб 
ID:	49818
    У меня так было пока не поставил кольца. Желательно алюминий,пластик не на долго.
    Оказывается колесо шишкой пошло, заменил, стало меньше, но есть еле ощутимая вибрация. Наверно другие и не заметят, я же чувствую.

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    таже история - резина новая. балансировал уже 3 раза. кольца центровочные поставил, на шинном. сервисе. меня уверяли что из-за их отсутствия была мелкая вибрация на скорости 90-100. но через пару сотен км опять мелкая тряска вылезла, чуствуется на руле очень слабо зато кузов весь дрожит. странность в том что появляется на круизе и на примерно одном участке трассы

    - - - Добавлено - - -

    забыл добавить, что в америке был удар в переднее правое колесо и менялся трипод - может плохо смазали?
    что может давать мелкую вибрацию, кроме привода? сайленты -таблетки имеют трещинки, но резина еще целая

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    таже история - резина новая. балансировал уже 3 раза. кольца центровочные поставил, на шинном. сервисе. меня уверяли что из-за их отсутствия была мелкая вибрация на скорости 90-100. но через пару сотен км опять мелкая тряска вылезла, чуствуется на руле очень слабо зато кузов весь дрожит. странность в том что появляется на круизе и на примерно одном участке трассы

    - - - Добавлено - - -

    забыл добавить, что в америке был удар в переднее правое колесо и менялся трипод - может плохо смазали?
    что может давать мелкую вибрацию, кроме привода? сайленты -таблетки имеют трещинки, но резина еще целая
    Следите за наличием грязи на дисках . В тот же шиномонтаж, на тот же балансировочный станок отмытые передние колеса , посмотреть дисбаланс и прослезиться

  8. #38

    По умолчанию

    Проверь балансировку в другом шиномонтаже. У меня такая же ситуация с зимней резиной была, поехал в другой шинник, перебалансировали и всё стало ок, хотя на летней резине такого не было...

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    спасибо. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getSmile.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	21.7 Кб 
ID:	50986

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    приговорили правый привод под замену, люфт в внутреннем шрусе и вибрация на 100км/ч. по каталогу привод под номером 4341033310, но так как ищу б/у, то есть много других, а под этим номером только новый.
    дорого блин. у кого есть опыт, эти валы правые - они взаимозаменяемые или у них есть отличия по шлицам, длине, толщине, еще херзнает в чем?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя