+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Доброго времени суток. Респект, за труды! У меня камри в 30 кузове рестайл LE комплектация. У нас идет отдельный брелок. У меня его не было, пробовал прописать такой брелок, все прописалось и работало. Но хочу подружить с трансмитерром с камри 40. Не прописывается. Хотя тоже от американки 315 мгц. В течстриме нет пункта body, по ходу из за комплектации, но есть ошибка при попытке прописать трансмитер от камри 40. У меня сомнения что даже если я поменяю блок предохранителей с xle чуда не случится. Просто приобрел брелок с выкидным лезвием на али отличного качества, хотелось присобачить)

@arslan.mametov, вы можете попробовать поставить приёмник от 40-ки, находится на задней справа под обшивкой

Новичок Array
    Toyota camry xv40
    0 0
    Город
    Москва

Доброго времени суток, описания такой же проблемы не нашел, поэтому помогите советом. Camry xv40 2008 года, машина перестала реагировать на брелок штатной сигнализации, при этом после вытаскивания ключа из замка подаётся питание на магнитолу, прикуриватель, часы и свет салона. ЦЗ работает. Второго брелка нет.

@Alexxxander, может, батарейка просто села?

Новичок Array
    Toyota Camry Hybrid V50 2.5
    0 0
    Город
    Кишинев

Добрый день.
    Прочитал всю ветку, своего варианта не нашёл, и решения соответственно.
    У меня Toyota Camry Hybrid 2013 (американец). Маленькому аккумулятору пришёл конец, заменил. После замены - не срабатывает дистанционное открытие/закрытие дверей. Машина заводится, едет. Рукой - беспроводное открытие/закрытие дверей работает, а с кнопок - нет. Поменял батарейку и в брелоке - не помогло. Может после замены аккумулятора - нужны какие-то танцы с бубном, чтобы брелок заработал.
    Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Владимир_Окнян Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Прочитал всю ветку, своего варианта не нашёл, и решения соответственно.
    У меня Toyota Camry Hybrid 2013 (американец). Маленькому аккумулятору пришёл конец, заменил. После замены - не срабатывает дистанционное открытие/закрытие дверей. Машина заводится, едет. Рукой - беспроводное открытие/закрытие дверей работает, а с кнопок - нет. Поменял батарейку и в брелоке - не помогло. Может после замены аккумулятора - нужны какие-то танцы с бубном, чтобы брелок заработал.
    Заранее спасибо.
    Обсуждалось. Нужно приучить брелок к машине. Не помню как, но операция следуюящая .Помачать брелоком возле замка зажигания, там , где находится передатчик для иммобилайзера чипа в ключе зажигания.Зона действа этого передатчика ограничена, поэтому нужно мачать возле скважины ключа зажигания.

Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Может после замены аккумулятора - нужны какие-то танцы с бубном, чтобы брелок заработал.
    Перепрописать с помощью сканера брелоки и будет счастье.

Новичок Array
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Талды?орган

Приветствую, сегодня тоже поставил бодик с функцией wireless door lock но выходит ошибка b1242 , подтянул провода к ресиверу ключа к правой стойке, купил фишку для ресивера, но тама была только три проводки а не четыре, но все равно не работает, ресивер поставил на другой авто тама все работает четко, куда копать?

Новичок Array
    Toyota Camry
    0 0
    Город
    Славгород Алтайский край

После выключения зажигания через 20 секунд не закрывает на цз с ключа, также не ставится на сигнализацию Ккамри 2003 г.в. а также сбрасывается настройки климата. В течение первых 20 сёк все работает.

Новичок Array
    Toyota Camry v30 2.4
    0 0
    Город
    Тюмень

Решил проблему "Ключ перестал открывать и закрывать машину с кнопки" Camry v30 2.4 AT. Случайным образом отпадает штатный ключ, точнее кнопки открытие дверей, закрытие дверей, открытие багажника. Замена батарейки не помогла. Прописывать ключ не стал т.к. после небольшого времени ключ мог снова заработать в штатном режиме без нареканий. Причина: при плавном извлечении ключа из замка зажигания не всегда фиксировался шток блокировки поворота руля. При резком извлечении ключа из замка все срабатывало как надо и кнопки работают как надо! Всем добра.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя