+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аржаан Посмотреть сообщение
    Александр, здравствуйте. Купил машину на днях, и у нее такая же проблема как у вас. С ключа, кнопки брелока и подлокотника закрывает все двери, а открывать не хочет. Приходится открывать только ключом и только водительскую дверь. Помогите пожалуйста решить проблему
    Добрый,нашли решение?

  2. #42

    По умолчанию

    Всем привет. Купил новый ключ для камри 40 2010 американец, прописал течстримом 8 иммобилайзер для того чтобы заводилась. Но никак не могу прописать кнопки ключа блокировки/разблокировки дверей и багажника. Может быть что машина не поддерживает ключи с кнопками, с америки пришел с одним черным ключем без кнопок.

  3. #43

    По умолчанию

    А какая частота ключа? У американок 315 мгц, у европеек 433

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А какая частота ключа? У американок 315 мгц, у европеек 433
    315Мгц, снял две накладки с задних стоек, справа стоит блок усилителя антенны, слева - приемник датчиков давления шин. По идее там должен был быть еще блок беспроводного управления ЦЗ и багажника. Подозреваю что в машине попросту нет этого блока. У меня камри 40 рестайлинг американец 2010 год.

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А какая частота ключа? У американок 315 мгц, у европеек 433
    на счет 315 и 433 мгц - частот, это относится к датчикам давления шин. разве они могут быть одинаковыми с частотами ключа?

    - - - Добавлено - - -

    Тойота имеет несколько рынков сбыта автомобилей. Это Европа, Азия, Америка и Япония.
    В разных странах используются различные радиочастоты ключей. Например Европа использует частоту 868 и 434 MHZ, для Американского рынка 315 и 915 MHZ. Азия использует частоты как 315 так 434. В Японии своя частота 315 MHZ для местного рынка. Все эти системы ключей различны, по этому при выборе заготовки ключа необходимо учитывать регион для которого был сделан автомобиль.Так же необходимо обратить внимание на тип транспондера в чип ключе тойота . Они тоже имеют существенные различия. Каждый транспондер имеет свои параметры начиная от размеров и формы, до различия частот и объема памяти.

  6. #46

    По умолчанию

    Разобрал повторно заднюю правую стойку, блока управления там нет, но есть провод для нее со штекером. Видно, что его там и не было с завода. Если поставить новый блок он будет работать или нужно прошивать мозги у машины?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    частот, это относится к датчикам давления шин. разве они могут быть одинаковыми с частотами ключа?
    Ну если быть точным, то у сигналок европейский должно быть 433.92 МГц, при этом есть какой-то разброс. У датчиков давления, не знаю сколько.
    А в чём проблема? Вряд ли они постоянно молотят, иначе никаких батареек не хватит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от totti Посмотреть сообщение
    будет работать или нужно прошивать мозги у машины?
    а что за машина? скажите VIN

  8. #48

    По умолчанию

    Vin 4T1BF3EKXBU143693 camry 2010 2.5
    Последний раз редактировалось totti; 05.12.2019 в 08:26.

  9. #49

    По умолчанию

    @totti, без ошибок? то-то программа его не декодит. Знаю, что в арабках для работы брелка нужен другой Body ECU, потому что приёмник, вроде, в нём находится.
    В европейках внешний. В американках не смотрел

  10. #50

    По умолчанию

    Обновил вин код, оказывается вводил от руки букву T русской клавиатурой после четверки. Можете еще раз проверить? При наборе этого вина в гугле видно фото моей машины серебристая. Также вы правы насчет разности блоков на европейцах и американцах, они отличаются по частоте. Просто понять не могу насколько бедная комплектация может быть у камри 10го года, что нет этого блока.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя