+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138
  1. #51

    По умолчанию

    @totti, да, по вину на вашу машине нет ремоута. У американцев свои комплектации.

    На вашей машине стоит Body ECU, который ствился на машины без ремоута. Так что, обычная установка приёмника с большой вероятностью не сработает.


    Уж не знаю, в прошивке ли там отличие или каких-то компонентов для свзяи с ремоут-приёмником нет на плате.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @totti, да, по вину на вашу машине нет ремоута. У американцев свои комплектации.

    На вашей машине стоит Body ECU, который ствился на машины без ремоута. Так что, обычная установка приёмника с большой вероятностью не сработает.


    Уж не знаю, в прошивке ли там отличие или каких-то компонентов для свзяи с ремоут-приёмником нет на плате.
    Благодарю за ваше инфо, попробую найти блок на разборе, там дают три дня на проверку заработает заработает, нет -нет буду ставить сигналку может там такая фигня работает. Отпишусь. Поражаюсь нищебродской комплектации камри. Тайота сильно упала в глазах.

  3. #53

    По умолчанию

    Сегодня вообще перестала открываться машина с ключа,причём закрывается хорошо,багажник тоже открывается.Теперь открываю ,вставив ключ в замок,причём если раньше от этого срабатывала сигнализация,то сейчас тишина.Подскажите ,куда копать?,предохранитель который отвечает за цз цел.

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    [QUOTE=Dentist;299411]Сегодня вообще перестала открываться машина с ключа,причём закрывается хорошо,багажник тоже открывается.Теперь открываю ,вставив ключ в замок,причём если раньше от этого срабатывала сигнализация,то сейчас тишина.Подскажите ,куда копать?,предохранитель который отвечает за цз цел.[/QUOTE

    посети нормального электрика и реши свою проблему

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @totti, да, по вину на вашу машине нет ремоута. У американцев свои комплектации.

    На вашей машине стоит Body ECU, который ствился на машины без ремоута. Так что, обычная установка приёмника с большой вероятностью не сработает.


    Уж не знаю, в прошивке ли там отличие или каких-то компонентов для свзяи с ремоут-приёмником нет на плате.
    Заказал с Екатеринбурга блок, друг привезет в субботу, буду пробовать ставить вдруг сработает.....

  6. #56

    По умолчанию

    Поставил блок этот и чудо не произошло. Буду копать дальше. Body ecu это же блок предохранителей в салоне? В чем может быть отличия?

  7. #57

    По умолчанию

    А чтот именно за блок с Екатеринбурга? Почему думали, что он подойдёт?

    Body ecu - да, это который в салоне внутри блока предохранителей

  8. #58

    По умолчанию

    Добрый день!
    Взял блок с номером 89741-06020, сказали что он подойдет для американской камри 2010г. Черный блочек. А для японцев и европеек идёт зеленый блок на 433мгц.

  9. #59

    По умолчанию

    Ага, понял. Ну можете попробовать блок предохранителей заменить на 82730-06240, если найдёте: вот какой-то на дроме есть. Единственное с маркировкой не очень ясно. Мне кажется, по буквам можно понять, и на 82730-06240 судя по картинкам с Ebay стоит как раз NW.
    Вы можете на своём посмотреть маркировку, чтобы убедиться, то она другая

  10. #60

    По умолчанию

    [QUOTE=Юрий 81;299425]
    Цитата Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
    Сегодня вообще перестала открываться машина с ключа,причём закрывается хорошо,багажник тоже открывается.Теперь открываю ,вставив ключ в замок,причём если раньше от этого срабатывала сигнализация,то сейчас тишина.Подскажите ,куда копать?,предохранитель который отвечает за цз цел.[/QUOTE

    посети нормального электрика и реши свою проблему
    Где его взять нормального.Посетил оффициалов и как назло все стало работать и открываться,пока к ним ехал.Хорошо хоть сказали что нет смысла загонять на диагностику,только зря потратите 2600 рублей,ничего мы не найдём.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя