+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Почитай технологию строительства дорог ))
    мое прочтение ничего не даст. В америке и канаде почти на уровне земли. Я понимаю, если местность болотистая или другие объективные факторы. Но на прямых участках с твердым грунтом на кой такое счастье. Снегом один хер зимой заваливает. Вода и так размывает.

  2. #72
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    В америке и канаде почти на уровне земли.
    Обалдел что ли )) Ничего подобного. А если речь об американских проселках, так у нас в таких местах вообще дорог нет.

  3. #73
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    594
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Бывает едешь, хочешь позвонить, а ни пчелайн, не яйцефон, ни хренофон - ничего не ловит.
    радиостанцию надо в дорогу. Пользую не первый год и вот как раз в таких глухих для сотовой связи местах, си-бишка выручашка.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    jungler (27.11.2016)

  5. #74
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    есть такое ощущение((( я пару лет назад выезжал в дорогу при - 15. Проехав 40 км температура упала до -32 и такая температура держалась почти 900 км. Местами до -40. Прямо чувствовал как машина начинает замерзать сзади((( Поскольку был один в салоне, то все расходы энергии поставил на минимум, печка была на +25, однако все задние стекла замерзли к херам. И это буквально за 5-7 минут. Подвески стала как на субару. Больше 80 км/ч не ехал. На заправке по дури чуть не примерз к пистолету (вовремя оторвал руку). Прямо чувствовалось как машина постепенно замерзает и многие механизмы дубеют((( на перекатах и прыжках ощущения и звуки были как на подводной лодке, которая погрузилась глубже, чем заложено конструкторами. Короче абзац... аж передергивает как вспоминаешь(((
    в прошлый или позапрошлый год выезжал из Ёбурга спецом в мороз -36, в багажнике всегда у меня зимой теплые вещи, взял полные 2л термос чая, еду на пять человек, хотя я в машине один )), машин мало было по трассе все деревенские походу замерзли ))), доехал быстро )) заметил только что чуток сифонит через передние стекла, через уплотнители или бархотку, так и не понял, на стекле внутри легкое запотевание было ближе к верхнему краю стекла, подвеска и остальное все в норме, комфорт на уровне.

  6. #75
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
    радиостанцию надо в дорогу. Пользую не первый год и вот как раз в таких глухих для сотовой связи местах, си-бишка выручашка.
    Поддерживаю!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	133816814.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	395.7 Кб 
ID:	37880


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678