+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Сможете мне прошить такую башку???? я вам отправлю

  2. #12

    По умолчанию

    Хочу поставить гу от эксклюзив в комплектацию с JBL, нет звука. Может кто помочь?

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    25.01.2018
    Сообщений
    4
    Camry v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Не ставь не понравится @Аслан666777,

  4. #14

    По умолчанию

    Здравствуйте! Озадачился заменой ГУ 6,1 на ГУ JBL. По штату на питание усилителя идет провод от аккума через предохранитель на 15А до разъема IA4 в ногах водителя. В комплектации элеганс плюс такой провод отсутствует. Возможно ли запитать усилитель от прикуривателя (на него питание подается также через предохранитель 15А)? И еще вопрос - где физически находится разъем I124? По схеме за магнитолой, но я его не увидел.

  5. #15

    По умолчанию

    Не, он выше. В районе перекладины

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    A74 (01.07.2018)

  7. #16

    По умолчанию

    Поставил JBL, проводку на усилитель, на динамики торпедо и тыл выплетал из донорской. Питание усилителя взял от прикуривателя. Разъем I124 (с которого на усилитель приходит провод АСС и провод от панели приборов) находится в белом пластиковом кожухе над магнитолой, чтобы до него добраться нужно снимать верхнюю накладку торпедо. Решил не заворачиваться и подключился к проводам возле фишек магнитолы, по этой же причине (необходимость снимать верхнюю накладку торпедо) антенну GPS закрепил на двусторонний скотч внутри накладки панели приборов. По звуку - реально лучше чем магнитола с маленьким экраном.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12