+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Восстановить. Лучше новых будут.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    .
    Последний раз редактировалось ACV30; 04.05.2017 в 08:31.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костян 82 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ !!! Пару недель заменил стойки по кругу ставил каяба заменил все опорники спереди и сзади втулки стабилизатора передние и задние.Вопрос заключается в следующем при поподании в глубокую яму стойка на отбой издаёт сильный стук я вот не пойму так у каябы должно быть или просто стойки г...вно попались.Потом заезжал в гараж и подвешивал каждое колесо на домкрат и качал колесо монтажкой вверх а при отпускании стойка на отбой стучала причём все 4ре штуки?Перед установки стоек прокачивал их как надо .Заколебал этот надоедливый стук со всех сторон КТО ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПИШИТЕ ИЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ но не с помощью впайки нипелей и т.д. я эту тему видел это можно со старыми стойками по эксперементировать а вот новые пока не хочется трогать денег много ушло на всё.
    Привет! У меня тоже второй год стоят "Каяба", они жестче чем родные, а так все нормально, а вот то, что ты написал "Перед установкой стоек прокачивал их как надо...", для меня новость, - разве их надо прокачивать???!!! Правда, ставили их на СТО, но я не обращал внимание на то, чтоб они их прокачивали. Может я не понимаю чего-то?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    Привет! У меня тоже второй год стоят "Каяба", они жестче чем родные, а так все нормально, а вот то, что ты написал "Перед установкой стоек прокачивал их как надо...", для меня новость, - разве их надо прокачивать???!!! Правда, ставили их на СТО, но я не обращал внимание на то, чтоб они их прокачивали. Может я не понимаю чего-то?
    нажать до упора, после самоподъёма штока повторить (несколько раз...) двум человекам меняли стойки - все прокачивали. и я хз зачем))))

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    172
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troy Посмотреть сообщение
    нажать до упора, после самоподъёма штока повторить (несколько раз...) двум человекам меняли стойки - все прокачивали. и я хз зачем))))
    В общем все правильно, ездил специально к знакомому мастеру, говорят надо прокачивать и именно так, как ты пишешь. Век живи - век учись, 13 лет машиной владею, а об этом впервые узнал. Спасибо!

  6. #16

    По умолчанию

    поставил стойки Tokico полет нормальный... стойки каяб даже не рассматривал по тому что они говно

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    18.06.2019
    Сообщений
    2
    Camry
    0 0
    Город
    Зеленогорск

    По умолчанию

    Здравствуйте, решили проблему стука на отбой стоек? У меня такая же беда, ни один автосервис не может понять в чем дело.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Задние стоят Темс, на мягком режиме все хорошо, ничего не стучит. Перевожу их болелее жесткий режим - начинают стучать как у Костяна 82. Будто ходовка отсутствует полностью.
    Пожалел что родные задние выкинул, щас бы отдал на ребилд и не парился. А теперь в думках что делать. Перед вытек, зад гремит.

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    32
    камри 30
    0 3
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Поставил Каябу на зад, передок - родные. Качек Каяба держит, а вот что по резче типа полицейского и т.п. комфорта мало.
    Придет пора менять передок, Каябу ни за что не поставлю.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Если не кояба, то какие кроме оригинала ставить и вопрос к форумчанину по нику AS.007 действительно ли стоит восстанавливать старые стойки, спецов у нас в городе пока не знаю, если отправлять к вам то стоит ли овчинка выделки со всеми пересылами?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя