+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
  1. #21

    По умолчанию

    Я восстанавливал передние. Ходят меньше. И зимой проблема, Но думаю из за плохого масла. Единственно удобно и быстро потом обновлять - ремкомплект резинок, масло, закрутил поставил и поехал. Но я отказался от такого варианта. Так как уже не было того кто этим занимался. И постоянное чувство что что то не так.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Руст (26.06.2019)

  3. #22
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Салом Товарищи! меняю аморты передние, ставлю оригинал, а вот по пружинам думаю кояба или оригинал разница за пару в районе 8 тыр, с одной стороны не очень большие деньги, комфорт и нервы дороже, пружин NHK в наличии что то не где нету. На конвеер что за фирма поставляет аморты и пружины?

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    На конвеер что за фирма поставляет аморты и пружины?
    На машину, снятую с производства в 2006г.? Этот конвейер жив ли еще? )))
    А те, кто раньше ставил уже потерял в качестве. Ходили слухи, что каяба ставила. Но даже если и так, то каяба уже не та.
    А вообще молодца камрад! Оригинал рулит. Сам буду с грустью буду ставить "средний" дешевый китай((( На оригинал еще не накопил, но на пробитой ездить тоже нельзя.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Руст (15.07.2019)

  6. #24
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    На машину, снятую с производства в 2006г.? Этот конвейер жив ли еще? )))
    А те, кто раньше ставил уже потерял в качестве. Ходили слухи, что каяба ставила. Но даже если и так, то каяба уже не та.
    А вообще молодца камрад! Оригинал рулит. Сам буду с грустью буду ставить "средний" дешевый китай((( На оригинал еще не накопил, но на пробитой ездить тоже нельзя.
    ставлю аморты оригинал, а пружины думаю NHK поставить, блииин или тоже оригинал поставить, щас спать лягу надо будет озадачить мозг ))

  7. #25
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    при замене амортизаторов, желательно заменить демпферы или как ?

  8. #26

    По умолчанию

    По идее, если они держатся нормально на штоке стойки, а не сползают вниз, то не нужно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Руст (20.07.2019)

  10. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    при замене амортизаторов, желательно заменить демпферы или как ?
    Я стараюсь менять полным комплектом. Хотя CamryMan75, конечно прав. Если не елозят, то подойдут. Один вопрос: как ты узнаешь это пока не снимешь стойку? А когда снимешь, если новая нужна, то привезут ли сразу или ждать несколько дней? Короче можно купить одну в резерв. Она не дорогая.

  11. #28
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Че то мозг кипит, завтра пойду в сервис скажу везите оригинальную пружину и демпферы, сделал раз и забыл, думаю так правильнее будет.

  12. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руст Посмотреть сообщение
    Че то мозг кипит, завтра пойду в сервис скажу везите оригинальную пружину и демпферы, сделал раз и забыл, думаю так правильнее будет.
    Такая же фигня. Не знаю сколько тебе Руст но у меня с возрастом головняки одолевают чаще, думаешь как сделаю да что...А у кого то наоборот становится пофиг

  13. #30
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Считаю что всё будет хорошо

    https://youtu.be/nW6F06ujEfg


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя