+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Вот на 50 бы узнать номерки втулок и на перед и назад , уменьшенных
    Дык на джапан кар в каталог зайдите, может на 40у и 50у одни размеры и номерок втулок.Тот список, что выше тоже втулки уменьшенного диаметра от авенсиса и других моделей.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Toyota 48818-12170 — 16mm (начальный)
    Toyota 48818-12160 — 15mm
    Toyota 48818-12150 — 14mm
    Toyota 48818-12140 — 13mm
    Toyota 48818-12130 — 12mm

    Это?
    не, не это. Вот тут: https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post235429

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Дык на джапан кар в каталог зайдите, может на 40у и 50у одни размеры и номерок втулок.Тот список, что выше тоже втулки уменьшенного диаметра от авенсиса и других моделей.
    а что я на джапа катсе увижу , там только номера запчастей .

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    а что я на джапа катсе увижу , там только номера запчастей .
    Дык сравни эти номерочки с 40-й.Или открой эту З/Ч в заголовке таблицы увидешь модели к которым она подходит.Я сумлеваюсь,что подвески отличаются.Рычаги по моему взаимозаменямы.Кароче, кто ищет тот найдет.Теже втулки (неоригинальные) со всеми размерами представлены , например, на сайте хансе https://yandex.ru/yandsearch?clid=19...ne.ru&lr=20728

  5. #55

    По умолчанию

    Всем привет.
    Товарищи, это моя первая Камри, и в принципе тойота.
    Где хваленое качество? Я просто не понимаю. Машина 17 года, 25000 пробега. Сначала померли сайленты в задней цапфе, и после их быстрой кончины, я решил поменять передние втулки стаба, так как интересно было как они себя там чувствуют. Если честно, у меня нет слов. Сняли втулки - стабилизатор под ними уже впоряде истертый и ржавый. Как так?

    Стиль езды - более чем спокойный.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey UA Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Товарищи, это моя первая Камри, и в принципе тойота.
    Где хваленое качество? Я просто не понимаю. Машина 17 года, 25000 пробега. Сначала померли сайленты в задней цапфе, и после их быстрой кончины, я решил поменять передние втулки стаба, так как интересно было как они себя там чувствуют. Если честно, у меня нет слов. Сняли втулки - стабилизатор под ними уже впоряде истертый и ржавый. Как так?

    Стиль езды - более чем спокойный.
    16-го года 101000 пробега. кроме плановых ТО вообще ничего не менял

  7. #57

    По умолчанию

    @Andrey UA, 83т пробег, кроме плановых ТО ни чего не менялось.

  8. #58

    По умолчанию

    @Andrey UA,

    Может ты скрученную пробегом купил . Или реальный брак , у меня на новой с салона на 5 тысячах брак вылез , опорный подшипник меняли , сейчас проехал 75 тысяч все норм , брак бывает и он единичный на форум в основном идут люди с проблемами , а ты представь сколько машин продано.

  9. #59

    По умолчанию

    Не, не скручен 100%. А что с опорным было? В чем брак? Не стучал ли случайно? И как определили что он? Заранее благодарю за ответ


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456