+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 2
    Город
    Волгоград

    По умолчанию Toyota Camry v40 2.4 или 2.5?

    Здравствуйте. Посоветуйте какую машину лучше взять: Toyota Camry v40 2.4 или же 2.5? По характеристикам у 2.5 расход меньше будет и коробка 6 ступенчатая. Интересует полная комплектация. Пробег до 100к км.
    Знаю на 2.4 у двигателя нету гидрокомпенсаторов. В весрии 2.5 все так же без изменений (не сильно в этом разбираюсь)?
    Какой реальный расход в городе у обоих автомобилей с непостоянными пробками.. В общем подскажите какой автомобиль лучше взять, с каким пробегом, на что обратить внимание в все такое. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Машину от 2009 г покупай и все отлично будет. Возможно в параметр до 100т.км впишеся.Расход бензина в основном от режима езды зависит ну и состояния исправного двигателя.Сделай диагностику машины за свой счет не пожалеешь она о многом может рассказать даже о скрученном пробеге. А двигатели практически одинаковы но вот АКПП с 6 скоростями получше конечно будет в экономии топлива на трассе.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Dracula_666 (11.12.2014)

  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Машину от 2009 г покупай и все отлично будет. Возможно в параметр до 100т.км впишеся.Расход бензина в основном от режима езды зависит ну и состояния исправного двигателя.Сделай диагностику машины за свой счет не пожалеешь она о многом может рассказать даже о скрученном пробеге. А двигатели практически одинаковы но вот АКПП с 6 скоростями получше конечно будет в экономии топлива на трассе.
    Пытался я узнать скучен ли пробег на моей машине,мне диагносты сказали,что это невозможно.

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    что это невозможно.
    возможно-примерно!!!по мото-часам

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Dracula_666 (11.12.2014)

  7. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 2
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    Тогда еще такой вопрос.. Почему на вторичке очень много версий с 2.4 движком и практически нет 2.5?

  8. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    43
    Камри v40 2.4 AT 2010г
    2 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    их было мало выпущено ..

  9. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    В основном американки.

  10. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    207
    v40 3.5 2006 (от дилера до 2014 в одних руках, теперь в моих! :)
    6 90
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Если смотришь машины 5-летки, то ищи с сервисными книжками, там по дате то и пробегу можно прикинуть, ну и не из пятых рук ищи машину, это вполне реально, найти из первых-вторых рук.
    на v 40 2и5 не зацикливайся особо, там менее 20% разница в расходе, и то не в городе, а по трассе.
    и да, они в большинстве американки- нафиг оно надо, лучше купить дилерскую.

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxun Посмотреть сообщение
    там по дате то и пробегу можно прикинуть
    оспорюза пару рублей мне всю сервисную книгу разресовали!!!на т.о не разу не был!!!все своими руками(P,Sмашину эту давно продал)
    Цитата Сообщение от maxxun Посмотреть сообщение
    найти из первых-вторых рук.
    реально!!!
    Цитата Сообщение от maxxun Посмотреть сообщение
    лучше купить дилерскую.
    100%

  12. #10

    По умолчанию Были Камри и с двигателем 2.4 и 2.5. Могу сказать что камри 45 может быть полноценной только с двигателем 2.5 и 6ти ступкой акпп!

    Цитата Сообщение от Dracula_666 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте какую машину лучше взять: Toyota Camry v40 2.4 или же 2.5? По характеристикам у 2.5 расход меньше будет и коробка 6 ступенчатая. Интересует полная комплектация. Пробег до 100к км.
    Знаю на 2.4 у двигателя нету гидрокомпенсаторов. В весрии 2.5 все так же без изменений (не сильно в этом разбираюсь)?
    Какой реальный расход в городе у обоих автомобилей с непостоянными пробками.. В общем подскажите какой автомобиль лучше взять, с каким пробегом, на что обратить внимание в все такое. Спасибо.
    Были Камри и с двигателем 2.4 и 2.5. Могу сказать что камри 45 может быть полноценной только с двигателем 2.5 и 6ти ступкой акпп!

    - - - Добавлено - - -

    Были Камри и с двигателем 2.4 и 2.5. Могу сказать что камри 45 может быть полноценной только с двигателем 2.5 и 6ти ступкой акпп! А такие есть только американцы! Расход на и трассе и по городу намного меньше! Движка работает намного тише чем тарохтелки 2.4! Да и по мощности 2.5 прилично выше. Кайфа от вождения получаешь больше.Диллерские типо европейки собранные в России это вообще хлам!

    - - - Добавлено - - -

    Были Камри и с двигателем 2.4 и 2.5. Могу сказать что камри 45 может быть полноценной только с двигателем 2.5 и 6ти ступкой акпп! А такие есть только американцы! Расход на и трассе и по городу намного меньше! Движка работает намного тише чем тарохтелки 2.4! Да и по мощности 2.5 прилично выше. Кайфа от вождения получаешь больше.Диллерские типо европейки собранные в России это вообще хлам!

    - - - Добавлено - - -

    И к стати только американца можно проверить по всем стикерам практически на любой кузовной детале. Там продублирован Vin . Номер выдавленный сверху на телевизоре под капотом , дублируется на стикере расположенном на сойке водительской двери. Так что элементарно любой может без помощи маляров и костоправов узнать всю историю аварийности авто... а так же только у американцев через карфакс можно узнать историю всей жизни авто за бугром!!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя