+ Ответить в теме
Страница 11 из 179 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1784

Тема: Курилка

  1. #101
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Я смотрю у тебя камрад болезнь прогрессирует? Опять каждый вечер ложишься спать с мыслью, что налог 9 999, 99р. слишком велик для Щелковбада, но на утро отпускает и садясь в машину приходит позитивная мысль: "Ну и х.. с ними! Камрюху не продам!"

    - - - Добавлено - - -



    А чего вдруг на 30-ку решился? На 30-ах одни фанаты остались, совсем больные машиной. Мы тут недавно рассуждали, что 30-ку за 520-540 отдавать уже дешево. минимум 550. Поскольку в таком возрасте остались только живые и бегающие. Через лет 5 цена будет как у свежей 70-ки. Потому как 30-ки еще будут ходить и попадут в разряд раритетов. К тому же тьфу тьфу тьфу не такие нежные как новые модели. Даже народ с 40-й ветки удивлялся как живая 30-ка 2005 стоит дороже живой 40-ки 2006... Так что тебе лучше глядеть на почти живые 40-ки. ИМХО.

    Посуди сам: с 2001 по 2017 г.г. у всех камри одна и та же подвеска - макферсон, те же децельные тормоза для одного торможения с 200 до 0. Двигатели и коробасы из года в год стали только хуже. Свет: еле ели ксенон поставили, хотя все давно на диодах. Кожа в салоне почти одноразовая стала, решетки радиатора у новых гниют за год... Кругом полный звездец. Новые машины вааабче не имеют права носить шильд "КАМРИ"! Им подходит только VW Polo - ЛОНГ!
    Считаю, что 520-540-550 и выше, цена слишком велика, за эту цену действительно только на голову больной фанат может ее себе приобрести. Но и состояние этой Камрюни должно быть действительно достойное, как по пробегу, так и по кузову и т.д. и т. п.
    Встречал по объявам и Ауди А6 1997 года за 450 рублей, и такой мерсик есть https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...1995_996892696. и каждый может про свою машину говорить и расхваливать сколько угодно. Я задал вопрос, жду ответ, пока предложений нет. Будет, хорошо, не будет, переживём)))
    Владел 30кой год с лишним, досталась в среднем состоянии, но получилось так, что много куда в ней пришлось залезть и сделать, но при всех на неё расходах оставила положительные впечатления, так же как и 40ая, но там другая цена за машину...
    А про новые вообще молчу, лично видел реальных владельцев 50ок с гниющим металлом на капоте и крышке багажника, фу, блин, до чего погано смотреть на такие новые машины за 1.5 ляма.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Неадекватно дорого. А чуть позже ещё и резьбу из блока выдавит)))

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Я считаю что можно найти камрюшу в хорошем состоянии и целыми костями,но ценник у неё будет от 400 тыс.У нас в Братске проскакивают объявы и за 300 тыс.,но в неё как раз ещё соточку вложить придётся,как минимум

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор 5 Посмотреть сообщение
    Считаю, что 520-540-550 и выше, цена слишком велика, за эту цену действительно только на голову больной фанат может ее себе приобрести. Но и состояние этой Камрюни должно быть действительно достойное, как по пробегу, так и по кузову и т.д. и т. п.
    Встречал по объявам и Ауди А6 1997 года за 450 рублей, и такой мерсик есть https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...1995_996892696. и каждый может про свою машину говорить и расхваливать сколько угодно. Я задал вопрос, жду ответ, пока предложений нет. Будет, хорошо, не будет, переживём)))
    Владел 30кой год с лишним, досталась в среднем состоянии, но получилось так, что много куда в ней пришлось залезть и сделать, но при всех на неё расходах оставила положительные впечатления, так же как и 40ая, но там другая цена за машину...
    А про новые вообще молчу, лично видел реальных владельцев 50ок с гниющим металлом на капоте и крышке багажника, фу, блин, до чего погано смотреть на такие новые машины за 1.5 ляма.

    - - - Добавлено - - -


    Неадекватно дорого. А чуть позже ещё и резьбу из блока выдавит)))
    Ты для промывки мозгов загляни на сайт субаристов с озвученной ценой до 400 за достойную машину. Они тебя матюками и ссаными тряпками научат Родину япону мать любить

    Камрады не дадут соврать, но 400 средняя камри стоила в 2013 году. Т.е. три повышения цены тому назад. Не соврать при 1$ = 40р. Не соврать бы только, но последняя камри 30 с этого форума ушла в Мск примерно 1,5 года назад перекупам по лобовой заниженной цене и без торга в районе 400. Поэтому живая Камри 30 меньше 500 на рынке гулять не будет. Все что меньше, это + твои 200-300тыр на ремонт. ИМХО

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    Я считаю что можно найти камрюшу в хорошем состоянии и целыми костями,но ценник у неё будет от 400 тыс.У нас в Братске проскакивают объявы и за 300 тыс.,но в неё как раз ещё соточку вложить придётся,как минимум
    В Братске авторынок мёртвый, машины между перекупами перепродаются в основном, редко когда машина с рынка уходит под реального хозяина... Да и перекупы у нас самые что ни на есть классические... Купить хлам по дешевле, впарить его по дороже, а если вдруг машину реально "диагностируют" перед покупкой, то сразу же их целая куча набегает, и начинают уже толпой ездить по ушам потенциальному покупателю.
    Отец у меня как то захотел посмотреть себе ниву шевроле 3-х или 5-ти летнюю за 400 с копейками тыс рублей, не помню уже, так при осмотре мне даже угрожать начали, что мне лучше на рынок не ходить... :))
    Причём это было на стадии осмотра кузова...

  5. #105

    По умолчанию

    Чтобы понять ситуацию, надо не по объявлениям смотреть, типа и за 300 продают, а поехать и с десяток машин глянуть в живую. Тогда нарисуется четкая картинка.

  6. #106

    По умолчанию

    Зато у всех перекупов все машины всегда в "отличном" состоянии...
    Был случай - смотрели Toyota Allex, у машины была снесена вся левая часть, от переднего до заднего крыла, шпаклёвка даже в арках дверей была (кости не целы :)) ), но продавец уперся на том, что у него машина в отличном состоянии и все наши находки по кузову его не волнуют.
    Сказал ему, что у меня с ним разные точки зрения на то, что является ОТЛИЧНЫМ состоянием машины, на этом и разошлись...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    тобы понять ситуацию, надо не по объявлениям смотреть, типа и за 300 продают, а поехать и с десяток машин глянуть в живую. Тогда нарисуется четкая картинка.
    У нас в городе - не факт что нарисуется но с твоим подходом к поиску полностью согласен :)

  7. #107

    По умолчанию

    http://bratsk.drom.ru/toyota/camry/27250240.html
    Вот пример Камрюхи в "отличном" состоянии у нас в городе...
    Что интересного, а главное достоверного о машине может рассказать последний хозяин, который владеет ей чуть больше полугода?
    Не бита не крашена, так как сам не успел ещё разбить и покрасить. По подвеске всё родное (с чем купил), ниче не менял (поменяет следующий владелец)...

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    А 30—к всё меньше и меньше .

  9. #109
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    672
    Камри v40 2.4 АКПП 2006 г/в. Была(((...
    29 5
    Город
    Тула, Калуга
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Товарищи, да все я понимаю, и Субару у меня было, аж 2 штуки(знаю сколько стоит и их обслуживание). Владел по году примерно.
    Субару - это совсем другая машина со своими приколюшками, да, зимой да боком полным приводом и в поворот... Непередаваемые очучения, рекомендую попробовать по случаю.
    Про перекупов то же знаю, редко когда с ними есть о чем поговорить, стараюсь обходить стороной. Наглость, враньё, быдлячество...
    А машины , конечно, всегда надо смотреть в живую, и то не всё увидешь, и не всё услышешь.
    Буквально позавчера в Москве от хозяина 30 дорестайл ушла за 370, по фото всё на месте, по факту не скажу(не знаю). Ещё висит пару вариатов по округе(в районе 300-500км) по приемлемой цене, и опять же надо просто ехать и смотреть.
    А с походом - это не та цена, это дешево... У каждой машины есть свой покупатель, и ту 30ку с ценой свыше 700 рублей может то же кто нибудь купит.
    Поэтому и спрашиваю за цену, которую вижу я. С каждым годом они моложе не становятся и по металлу и по другим элементам как бы их не хвалили их хозяева.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    http://bratsk.drom.ru/toyota/camry/27250240.html
    Вот пример Камрюхи в "отличном" состоянии у нас в городе...
    Что интересного, а главное достоверного о машине может рассказать последний хозяин, который владеет ей чуть больше полугода?
    Не бита не крашена, так как сам не успел ещё разбить и покрасить. По подвеске всё родное (с чем купил), ниче не менял (поменяет следующий владелец)...
    это цена уже 40го кузова

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    А 30—к всё меньше и меньше .
    Этточно!

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    У меня такая же как по последней ссылке , только замена переднего правого крыла , замена заднего бампера , выправлена и покрашена передняя правая дверь , покрашен капот и крышка багажника . Но на кузове есть кое где сколы , царапки , потертости .


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 179 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя