+ Ответить в теме
Страница 154 из 180 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1792

Тема: Курилка

  1. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolayavia Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.появилась проблема:заедает руль,в сервисе приговорили промежуточный вал.подскажите пожалуйста подходит ли вал с камри 40?у меня ксмри 30
    У меня заедало, менял крестовину, ту что под капотом.

  2. #1532

    По умолчанию

    Спасибо,буду заказывать

  3. #1533

    По умолчанию

    Больше 2-х недель у нас температура за +30((( На солнце днём за 40. Все люди и машины на пределе. Кипят у дороги. Пробка на 5-10 мин и всё, аминь. Перегреваются все от шнивы до ренджей. Двое при мне чуть в кювет не слетеле, водилам стало плохо. Скорая откачала вроде. Охлаждайку сам менял в прошлом году. Уже дважды мыл соты радиатора. Много мошек и прочего. Машина молодцом, держится в поездках, в пробке не кипит. Кондеем стал реже пользоваться, машину жалко и не хочется напрягать. Жарко как Ташкенте, хотя в Башкирии. На всякий случай закинул в багажник еще один огнетушитель (побольше ОП-5). Много пожаров. В термосе каждый день вместо чая лёд, ибо приходится и людей откачивать. Короче камрады, готовьте машины иначе либо остывать у дороги, либо в кювет от потери сознания. Вот такие у нас япона мать сюрпризы природы. Всем здравия, а камрюшкам особенно!

  4. #1534

    По умолчанию

    Спасибо! Да, с климатом происходит что то последние годы. Хочу менять термостат, температура то всё норм, то падает на ходу и растёт при остановке. Заказал фирмы ТАМА и прокладку. Стоит родной ещё.

  5. #1535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    огнетушитель (побольше ОП-5)
    углекислотник надо. он морозит :) Можно вместо кондея использовать :D

  6. #1536
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Кондеем стал реже пользоваться, машину жалко и не хочется напрягать. Жарко как Ташкенте, хотя в Башкирии.
    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Двое при мне чуть в кювет не слетеле, водилам стало плохо.
    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    В термосе каждый день вместо чая лёд, ибо приходится и людей откачивать.
    Так они тоже наверно машины берегут (кондеем не пользуются) - от того и в оморок падают. Себя беречь в первую очередь надо, а уж потом железки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Хочу менять термостат, температура то всё норм, то падает на ходу и растёт при остановке. Стоит родной ещё.
    Тоже самое. Закзал тоётовский ещё осенью, руки никак не доходят поставить.

  7. #1537
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    https://zen.yandex.ru/media/gorbunof...f8cf1e77f7d4ab
    Камешек в огород новой камри.

  8. #1538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Себя беречь в первую очередь надо, а уж потом железки.
    Поддержу. Машина для того и предназначена чтобы человеку комфорт доставлять. У меня круглый год окна закрыты, климат на автомате 22 градуса. Никакая стоимость машины не покроет, если случится трагедия с владельцем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    https://zen.yandex.ru/media/gorbunof...f8cf1e77f7d4ab
    Камешек в огород новой камри.
    Все тесты всегда проводят с обязательным соблюдением одинаковых условий для всех машин. А тут встал на горочке, увидел пару любителей лысой резины с минимальным опытом вождения и все, сделаны выводы? )))). Ну капец, две машины не заехали, отзываем всю партию....

  9. #1539

    По умолчанию

    Поменял термостат (в нашей ветке нет такой темы, только 40) -Слил антифриз, выкрутил пару гаек не отсоединяя патрубок и поменял. Заказывал ТАМА и прокладку Масума - 68 руб. Не подошла прокладка - поставил со старой.
    С новой прокладкой он в посадочном месте болтается, она оказалась меньше на 1,5мм.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_32.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	56.6 Кб 
ID:	54052   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_35.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	54053  

  10. #1540
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Не подошла прокладка - поставил со старой.
    С новой прокладкой он в посадочном месте болтается, она оказалась меньше на 1,5мм.
    Поменял сегодня термостат тоёта 90916-03129 (прокдка была в комплекте). Новую прокладку не стал ставить, чуть болтается по сравнению со старой, старая в отличном состоянии, оставил её.


 
+ Ответить в теме
Страница 154 из 180 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164 ... ПоследняяПоследняя