+ Ответить в теме
Страница 60 из 180 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1792

Тема: Курилка

  1. #591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    @777ru, а что значит идут в ногу? Т.е., что бы не чувствовать себя ,,отставшим" надо обновляться с каждой моделью? А я думал, что на машине иногда просто ездят, используя её по прямому назначению, а не для демонстрации собстаенного неотставания. Дабы подчеркнуть свой статус существуют более престижные автомобили. В штатах например, Камри рассматривается как заурядный семейный седан и не более того. Когда в 2012 году покупал Камри, о ,,не в ногу" вообще не думал, подошёл к новой Питерской 50ке, посмотрел на неё со всех сторон, спереди не понравилась, поднял капот, не понравилась ещё больше. Пошёл сел в 40ку 2011 года, во, то что надо, купил и на ней домой поехал. И до сих пор ни разу не пожалел. Наверно я сильно ,,отсталый" ибо в ногу ходить не желаю.

    Хочу спросить у опытных камриводов тридцатников. Тут на днях объявление попалось
    https://arsenyev.drom.ru/toyota/camry/28113715.html
    Привлекательный экземпляр, чего можете сказать взглянув намётанным глазом, что то меня побег смущает, при таком, можно сказать почтенном возрасте как то сомнительно маловат. Не скручен ли? По фото конечно судить сложно, может какие особенности, типа потёртый руль или сточенные педали выдадут реальную картину?
    Если спидометр в милях, то и пробег в милях. а в пересчете на км получается пробег грубо 222 000 км. Если скручен, то за 400 000 д.б. Надо смотреть в живую и кататься. Толщиномер в помощь. Если американка, то там как бы уход за машинами не предусмотрен. Катаются и меняют. Машино - чисто расходник.

    - - - Добавлено - - -

    Я кстати раз в год ловлю желтую карточку от админов.
    Сейчас увлекся мыслями о тойоте. Дали желтую карточку за мат на 70-й ветке.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	График1.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	6.4 Кб 
ID:	45249

    Так что на время отлучусь, иначе дисквалификация

  2. #592
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Вот у меня знакомый на работе , который всё копил на 70-ку и вдруг передумал и купил Мазда 6 . Так вот он говорит что жопа у 70-ки точная копия КИА , вот только не помню модель . Толи Оптима , толи ещё какая Киа . Но брать еще из-за этого не стал . Я лично в Мытищах пока 70-ки не видел .

    - - - Добавлено - - -

    Ромел , я пошел на 70-ю ветку .

  3. #593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Вот у меня знакомый на работе , который всё копил на 70-ку и вдруг передумал и купил Мазда 6 . Так вот он говорит что жопа у 70-ки точная копия КИА , вот только не помню модель . Толи Оптима , толи ещё какая Киа . Но брать еще из-за этого не стал . Я лично в Мытищах пока 70-ки не видел .

    - - - Добавлено - - -

    Ромел , я пошел на 70-ю ветку .
    Давай, прогуляйся )))) https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=16931
    Особо не дерзи, там и так все на нервах)))
    Счастливый владелец 70-ки уже почти месяц не может найти причину свиста и шума... затролили его совсем своими спорами

  4. #594
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Может ролик натяжителя заявил о себе раньше времени ?

  5. #595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Давай, прогуляйся )))) https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=16931
    Особо не дерзи, там и так все на нервах)))
    Счастливый владелец 70-ки уже почти месяц не может найти причину свиста и шума... затролили его совсем своими спорами
    Почитал, поржал ))) Лезть в топик не буду, я и так старый брюзга )))))

  6. #596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    не могут назвать ни одной характеристики, которая бы прямо четко отличала V70 от машин того же года других производителей.
    А какая связь с 30-кой то? :)))
    Назовите то же самое для 30ки. У меня до этого форд скорпио был модели 94-го года - подогрев лобового стекла, двухзонный климат-контроль, все стеклоподъёмники - авто, да ещё и люк с двумя степенями. И это была не топовая комплектация : )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    В штатах например, Камри рассматривается как заурядный семейный седан
    Такси это там :))) 4 полтинника на одной фото (нью-йорк, 2015)
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 04.07.2018 в 02:45.

  7. #597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    что-то дешево сливают
    Попробуйте слить дороже :)))

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    чего можете сказать взглянув намётанным глазом, что то меня побег смущает, при таком, можно сказать почтенном возрасте как то сомнительно маловат
    За себя скажу. За почти 10 лет наездил 113 тыс. Машина одна, езжу каждый день.

    По сабжу:
    VIN JTDBE32K440274186, запрет на регистрационные действия (из-за штрафа 500 рублей) https://xn--90adear.xn--p1ai/check/a...BE32K440274186
    - количество владельцев достаточно большое (9)

    по фото:
    - фото гавно )
    - приборка сфоткана без включённого зажигания (не оценить, какие лампы горят)
    - правый бок не показан вообще
    - подкапотного тоже на фото нет
    - задние фонари рестайловые (ставились с 06.2004)
    - подлокотник на вид кожаный, а по VIN салон - тряпка.
    - На машине установлены сиденья с электропириводом (по VIN - без)
    - над правой средней стойкой пятно грязи. Снимали?
    - передняя и средняя правые стойки в салоне имеют разный цвет
    - в проёме водительской двери на 20 см ниже ограничителя какая-то вмятина.
    - салонное зеркало не родное
    - магнитола трэшово торчит :)))
    - уже июль, а резина зимняя

    PS: в хорошем состоянии руль можно для продажи взять с японии, тем более в вашем регионе

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Romel (04.07.2018)

  9. #598
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    @CamryMan75, я для чего спросил то, меня в общем не пробег удивил, насторожил сам VIN, машина американка, а VIN японский. С 30ми моделями близко не сталкивался, может ,,планку" вварили и стала американка японокой.

  10. #599

    По умолчанию

    FJ747, для американского рынка машины изготавливались и там, и там (JPP и NAP). По VIN американский рынок

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    FJ747 (04.07.2018)

  12. #600
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2


 
+ Ответить в теме
Страница 60 из 180 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя