+ Ответить в теме
Страница 65 из 179 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1784

Тема: Курилка

  1. #641
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Госуслуги разве не у всех еще подключены?

  2. #642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Тимур 33,
    Конституционный суд разрешил продлевать автовладельцам 20-дневный срок, отведенный на оплату штрафа со скидкой 50%. Теперь это возможно в случае пропуска льготного периода из-за опоздания письма с копией постановления о штрафе.
    https://www.gazeta.ru/auto/2017/12/07_a_11168330.shtml
    дык это ничего не меняет))) гаеры отчитаются, что штраф отправили, почта покажет в своем журнале, что письмо доставили. А по факту задницы вытерли этим письмом и даже не стали приносить и ложить в твой почтовый ящик. А то, что письма нет, это ты сам виноват дорогой, херовый у тя подъезд и одни воришки вокруг живут и письма воруют. Примерно такое я слышу, когда мне по 2-3 недели не приносят уведомление о приходе заказного письма. А на почте говорят, что уже трижды отправляли мне на ящик уведомление, чтобы я пришел и забрал письмо. Вот такие пироги с котятами, камрад.

  3. #643

    По умолчанию

    Точно! Так и было!

  4. #644
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    Госуслуги разве не у всех еще подключены?
    Да, надо самим мониторить. Тем более если нарушаешь. Да и вообще взять за правело раз в неделю заходить и провереять. У меня подключено на почту уведомление о начислеии шрафов от комерческого ресурса (Штрафы Гибдд называется). Туда заходить вбиваешь свои машины, телефон и почту. Ресурс сразу оповещает когда на гос услугах появился штраф (сообщает гораздо оперативнее чем гос услуги), и предлагает его моментально оплатить со своим интересом +300р. Ну за оперативную инфу спасибо русурсу, через него ниразу не оплачивал (300р пока еще на дороге просто так не валяются).

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Да, надо самим мониторить. Тем более если нарушаешь. Да и вообще взять за правело раз в неделю заходить и провереять. У меня подключено на почту уведомление о начислеии шрафов от комерческого ресурса (Штрафы Гибдд называется). Туда заходить вбиваешь свои машины, телефон и почту. Ресурс сразу оповещает когда на гос услугах появился штраф (сообщает гораздо оперативнее чем гос услуги), и предлагает его моментально оплатить со своим интересом +300р. Ну за оперативную инфу спасибо русурсу, через него ниразу не оплачивал (300р пока еще на дороге просто так не валяются).
    Камрады! Госуслуги - это не панацея! Вот был у меня давным давно штраф, я его заплатил через Госуслуги. И что? До сих пор висит на сайте надпись, что деньги отправлены, но нет подтверждения что деньги упали куда надо! Притом надпись прямо желтым, типа ХЗ упали деньги или нет. До гаеров из-за этого ехать далеко. Приходится на всякий случай таскать с собой квитанцию об оплате. И зачем тогда было платить через этот сайт?

  6. #646
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Камрады! Госуслуги - это не панацея! Вот был у меня давным давно штраф, я его заплатил через Госуслуги. И что? До сих пор висит на сайте надпись, что деньги отправлены, но нет подтверждения что деньги упали куда надо! Притом надпись прямо желтым, типа ХЗ упали деньги или нет. До гаеров из-за этого ехать далеко. Приходится на всякий случай таскать с собой квитанцию об оплате. И зачем тогда было платить через этот сайт?
    @Romel, как всегда, найдет ложку дегтя в бочке меда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Вот был у меня давным давно штраф, я его заплатил через Госуслуги. И что? До сих пор висит на сайте надпись, что деньги отправлены, но нет подтверждения что деньги упали куда надо!
    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    И зачем тогда было платить через этот сайт?
    Эт скорее всего исключение чем правело.

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    @Romel, как всегда, найдет ложку дегтя в бочке меда.

    - - - Добавлено - - -





    Эт скорее всего исключение чем правело.
    Думаешь?
    В первые годы своей работы сайт Госуслуг не давал оплатить сумму частично (тот же транспортный налог). Всегда выходила только полная сумма. После неоднократной жалобы их админам и разъяснений, что сбер принимает любую сумму, они вроде как исправились. Теперь моя принципиальная позиция "Хрен заплачу транспортный налог, пока не сделаете дороги" привела к тому, что там висит уже судебная сумма на принудительную оплату, однако сайт не дает ее заплатить.
    Вот или я весь такой исключительный, или в стране нашей всё через одно место. Я конеш настаиваю на своей исключительности

  8. #648
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    "Хрен заплачу транспортный налог, пока не сделаете дороги"


    Не @Romel, следующую амнистию по задолженности по транспортному налогу от В.В.Путина ждать не скоро, лучше заплатить (пеня около 1тыс в год).
    У меня из-за далпаебов из гаи двойной транспортный налог стали начислять (по новому месту регистации атомобиля и старому), за три года накапало во Владивостоке 10тыс, я за это время в Москве оплатил 20тыс. В итоге мне Владивосток за пять лет начислил пеню 5тыс. Я с этими кАзлами с нологовой 3 года жалобы писал, им пох.., одни отписки - проверим, сделаем запрос, Владивосток говорит вы нам теперь не должны, Москва говорит у вас задолжность из Владивостока, сделаем повторный запрос, потом еще запрос, потом еще, в итоге - нихера не знаем, оплатите задолжность.

    ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО В.В.Путину, решил вопрос. Так вот сняли задолженность по амнистии.

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение


    Не @Romel, следующую амнистию по задолженности по транспортному налогу от В.В.Путина ждать не скоро, лучше заплатить (пеня около 1тыс в год).
    Да нет, подожду. Щас они пенсионную систему запустят и глядишь новое правительство, всеобщая амнистия и все такое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение


    [/B]
    тебе еще не дали желтую карточку за мат в эфире? срочно стирай написанное)))

  10. #650
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    тебе еще не дали желтую карточку за мат в эфире? срочно стирай написанное)))
    Где мат, нет никакого мата? Все по феншую..


 
+ Ответить в теме
Страница 65 из 179 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя