+ Ответить в теме
Страница 66 из 180 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1792

Тема: Курилка

  1. #651
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    за 9 лет ни разу транспортный не платил, за девятку давно списан, на камри 2 года без постановки на учет ездил, гайцы вообще дубари )), за камри 20 с копейками на копился, на сайте у приставов 7 с копейками висит, приставы с гайцами как то остановили, пристав спрашивает будите оплачивать, я спрашиваю за что долг, она не знаю у меня на ноуте не показывает за что, я говорю как я буду оплачивать если вы не знаете за что, может это на подарок кому не?, она не могу сказать у меня не показывает, я говорю дайте мне выписку-бумажку куда мне обратиться и выяснить что за говно такое происходит? дала бумажку, я до свидание, она до свидание, вроде все езжу дальше уже как год полет нормальный. Вроде как в инете говорили что ГИБДД вообще ИНН и тд оформлены как коммерческая структура, кто в курсе ? может они вообще не имеют права граждан РФ останавливать и что то требовать, так как являются работниками коммерческой организации ???

  2. #652
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Слышал,закон хотят принять,злостных неплатильщиков лишать прав,пока не оплатят,только непонятно,а кто на хлеб зарабатывает за рулем,с ними как быть?

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    Слышал,закон хотят принять,злостных неплатильщиков лишать прав,пока не оплатят,только непонятно,а кто на хлеб зарабатывает за рулем,с ними как быть?
    там есть нюансы. В начале хотят алиментчиков припереть. А потом остальных.

  4. #654
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    У меня карта всегда с собой на крайняк )), а так глядишь и следующая амнистия подоспеет )).

  5. #655
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    сомнительно про амнистию,после выборов столько гадости вылилось на народ,что о хорошем и мечтать нечего.

  6. #656
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Сегодня господа , наконец то в конце таки на концов я разглядел новую Камри 70 !!!!!!!! Вид передка ООООООООО ! Вид сзади АААААААААА ! Салон ( через окна ) тоже ничё так . Говорили мне мне что жопа у неё копия как у KIA , ну я честно сказать не знаю какая жопа у KIA , и тем более у какой KIA , но так то вроде агрессивная такая самка.

  7. #657

    По умолчанию

    Да понятно, что 13 лет разницы лучше :)) Но денех нет, поэтому жопа у неё, как у весты :D

  8. #658
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Да понятно, что 13 лет разницы лучше :)) Но денех нет, поэтому жопа у неё, как у весты :D
    Деньги есть, жопа норм, рожа отвратна (литсо со шрамами), ни куплю, на днях сосед дагестанец уговаривал обменяться ключ в ключ его Мерс на мой сорокет, я скромно отказался.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180726-WA0000.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	45711

  9. #659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Сегодня господа , наконец то в конце таки на концов я разглядел новую Камри 70 !!!!!!!! Вид передка ООООООООО ! Вид сзади АААААААААА ! Салон ( через окна ) тоже ничё так . Говорили мне мне что жопа у неё копия как у KIA , ну я честно сказать не знаю какая жопа у KIA , и тем более у какой KIA , но так то вроде агрессивная такая самка.
    Да ты камрад, как старик с деревни, который во время пушистого коммунизма первый раз приехал в Мск и увидел женщину с низкой социальной ответственностью
    По сегодняшним меркам "уже много лет назад" к примеру более прикольным аппаратом был форд мондео. Шустрая тварь: либо двигатель на 2л/200 лошадей, либо дизель на 140 лошадей, но с охеренным крутящим моментом! И с виду нечего так. Я тебе просто срочно прописываю объехать ОД и взять на тест драйв одноклассников камри: оптиму, мазду 6, хендай санату и др.варианты. Можешь даже в концовке взять мерин с бумером по тестить. И только после всех этих покатушек возьми на тест новую камри. Вот тогда у тебя будет полная картина автомобильного мира собратьев камри V70 и никакого ОООООО и ААААААА у тебя не будет.
    Фонари на жопе на самом деле похожи и на весту и на киа. Мало кто заметил, но передняя решетка срисована с форда фокуса 3. И им камрад надо еще зиму пережить с такой мордой и низкой посадкой. Поэтому давай тут без детских эмоций))) И да, шум за 100 км/ч от левой стойки - это для камри уже норма

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Деньги есть, жопа норм, рожа отвратна (литсо со шрамами), ни куплю, на днях сосед дагестанец уговаривал обменяться ключ в ключ его Мерс на мой сорокет, я скромно отказался.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180726-WA0000.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	45711
    настоящие джигиты ездят только на 4-х глазой "ешке" ))) Этот видимо не с гор, поэтому сути не уловил)))


 
+ Ответить в теме
Страница 66 из 180 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя