+ Ответить в теме
Страница 76 из 180 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1792

Тема: Курилка

  1. #751
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Мытищи да , а вот в 10 км город Пушкино . Там уже после снега асфальта нет , там сплошь развал и коррупция , там шипы нужны ........но я обходился на липучках .

    - - - Добавлено - - -

    А про насос ? Господа , про насос кто что скажет , ну хотя бы артикул его .

  2. #752

    По умолчанию

    Вчера зашел в местное ГАИ. Были замечания по нескольким дорожным знакам. Приходиться ползти 50 чуть ли не 3 км. Плюс в одном месте с табличкой напутали. Обещали исправить. Да и самое главное. Знак "Шо" с их слов НЕ ОТМЕНЯЛИ. Если и отменяли они об этом не знают.

  3. #753
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    В нашей стране последнее время вообще ни кто ни чего не знает . Банкомат сожрал карту , как вернуть они не знают , денег с моего счёта мне не дают потому что не знают как это сделать . В 16 году перевёл накопительную часть пенсии в Сбербанк и только сегодня узнал что в переводе было отказано и деньги остались в ПфР . Где искать хвосты йух его знает . Так и хочется сказать Й@Б ВАШУ МАТЬ ! Если завтра война , нам же жопа всем .

  4. #754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    В нашей стране последнее время вообще ни кто ни чего не знает . Банкомат сожрал карту , как вернуть они не знают , денег с моего счёта мне не дают потому что не знают как это сделать . В 16 году перевёл накопительную часть пенсии в Сбербанк и только сегодня узнал что в переводе было отказано и деньги остались в ПфР . Где искать хвосты йух его знает . Так и хочется сказать Й@Б ВАШУ МАТЬ ! Если завтра война , нам же жопа всем .
    Если банкомат сожрал карту, то надо прямо от банкомата звонить в службу поддержки № 8 800 и т.д., он написан на самом банкомате и сообщить о случае с указанием номера банкомата. Даже в лютый мороз отходить нельзя. Плюсом зафиксировать эту хрень на камеру телефона. Потом подать жалобу в банк, от руки письменно в любой бестолковой форме и взять печать и подпись кассира, что жалоба получена. Максимум в течение 7 дней все устаканится. На счет пенсионного, пойди в церковь поставь свечку, или в мечеть, подай милостыню, ну или в синагогу, ибо Боженька огородил твои сбережения от всех воришек из негос.пенс.фондов (НПФ). Эти фонды массово банкротятся, средства пропадают. Так что все у тебя чики-пуки. Особо сознательные , понимая, что НПФ очередное разводилово, даже не дергались с переводами. Статистику не помню, но вроде как 40% населения так и оставили деньги в гос.пенс.фонде.

  5. #755
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Согласен , но СБЕРБАНК , факс маза Сбербанк . Вся эта система рухнет тогда , когда рухнет вся РФ . вообщем ничегонипонимаю !

    - - - Добавлено - - -

    А с картой ВТБ я всё сделал так как Вы написали , но меня просто послали и всё . Ждите перевыпуска карты , на что я им ответил когда заболеете вы побежите к врачу , спасите меня , и пусть он вам ответит , ждите приёма дней через надцать .

  6. #756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Согласен , но СБЕРБАНК , факс маза Сбербанк . Вся эта система рухнет тогда , когда рухнет вся РФ . вообщем ничегонипонимаю !

    - - - Добавлено - - -

    А с картой ВТБ я всё сделал так как Вы написали , но меня просто послали и всё . Ждите перевыпуска карты , на что я им ответил когда заболеете вы побежите к врачу , спасите меня , и пусть он вам ответит , ждите приёма дней через надцать .
    Электронно надо жалобу в ЦБ отправлять, те дают золотого пендаля. Приложить тока надо предыдущие письменные жалобы и еще лучше запись тел. разговора или видео с отправкой Вас в долгое пешее путешествие.

  7. #757
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Если банкомат сожрал карту, то надо прямо от банкомата звонить в службу поддержки № 8 800 и т.д., он написан на самом банкомате и сообщить о случае с указанием номера банкомата. Даже в лютый мороз отходить нельзя. Плюсом зафиксировать эту хрень на камеру телефона. Потом подать жалобу в банк, от руки письменно в любой бестолковой форме и взять печать и подпись кассира, что жалоба получена.
    У меня так в сбербанке автомат 80000руб схавал и завис, вернул карту не зачислив деньги. Я к девочкам консультантам, к операционистку -те только руками разводят, нечего не можем поделать. Сказали звоните в какую-то службу сбербанка и по телефону оставляйте заявку, в течении месяца расмотрим, деньги вернем. У них ведать этой инфой (операции в банкомате) может пользоватся толко какое-то спец их подразделения (в целях безопасности видать). Так вот, позвил я, оставил заявку и через месяц деньги зачислили на карту. А сам то думаю, если вдруг чё не так, как я докажу что автомат 80000руб забрал,а у них видать все данные по банкоматам данные сохраняются, так что мне без всяких бумажек все вернули.

  8. #758
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Да да , это у них в правилах . Рассмотрение заявки о не получении наличных и бывает даже быстро реагируют , но здесь идёт полный игнор , ВТБ одним словом . Виг Тебе Бабки !

  9. #759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    У меня так в сбербанке автомат 80000руб схавал и завис, вернул карту не зачислив деньги. Я к девочкам консультантам, к операционистку -те только руками разводят, нечего не можем поделать. Сказали звоните в какую-то службу сбербанка и по телефону оставляйте заявку, в течении месяца расмотрим, деньги вернем. У них ведать этой инфой (операции в банкомате) может пользоватся толко какое-то спец их подразделения (в целях безопасности видать). Так вот, позвил я, оставил заявку и через месяц деньги зачислили на карту. А сам то думаю, если вдруг чё не так, как я докажу что автомат 80000руб забрал,а у них видать все данные по банкоматам данные сохраняются, так что мне без всяких бумажек все вернули.
    Зачисление крупной суммы лучше фиксировать на видео. Когда надо, то ни одна камера в радиусе 1 км вокруг не работает. Это Вам просто феерично повезло, что не пришлось доказывать!

  10. #760

    По умолчанию

    Вот кстати стать вышла про знак "Шо" https://www.kommersant.ru/doc/3787891
    МВД планирует отменять, но когда непонятно. Так что продолжаем клеить эту канетель на стекла.


 
+ Ответить в теме
Страница 76 из 180 ПерваяПервая ... 2666747576777886126176 ... ПоследняяПоследняя