+ Ответить в теме
Страница 133 из 179 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1784

Тема: Курилка

  1. #1321
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Такие глюки просто так не один электрик не объяснит , тут надо всё смотреть .

  2. #1322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Такие глюки просто так не один электрик не объяснит , тут надо всё смотреть .
    Печально, что человек не договаривает. В один день такое не появляется. Или были симптомы, или цепочка событий, о которой умалчивается. ИМХО.

  3. #1323
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Возможно просто не обращал внимания , а потом оно всё сразу и проявилось .

  4. #1324
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    32
    камри 30
    0 3
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Добрый день.
    Подскажите, сколько ходит передняя подвеска на тридцатке, родная естественно.
    Может есть какой ориентир ?

  5. #1325
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    уже 17 лет

  6. #1326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roomm Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, сколько ходит передняя подвеска на тридцатке, родная естественно.
    Может есть какой ориентир ?
    Нужно уточнить) Ходит - в годах или тыс.км? И по каким дорогам преимущественно?

  7. #1327
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roomm Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, сколько ходит передняя подвеска на тридцатке, родная естественно.
    Может есть какой ориентир ?
    У меня за 15.5 лет два раза менялись втулки стабилизатора , два раза стойки стабилизатора , один раз рулевые тяги и наконечники и один раз шаровые опоры . Эксплуатация город ---дача .
    Сейчас вот подошло время для передних рычагов , сайленты разбиты . Теперь думаю заказать рычаги в сборе или только сайленты .

    - - - Добавлено - - -

    А так вот если по времени то ходовая попросила замены некоторых деталей через 8 лет .Пробег на тот момент был где то 160 тысяч

  8. #1328
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    32
    камри 30
    0 3
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    У меня за 15.5 лет два раза менялись втулки стабилизатора , два раза стойки стабилизатора , один раз рулевые тяги и наконечники и один раз шаровые опоры . Эксплуатация город ---дача .
    Сейчас вот подошло время для передних рычагов , сайленты разбиты . Теперь думаю заказать рычаги в сборе или только сайленты .

    - - - Добавлено - - -

    А так вот если по времени то ходовая попросила замены некоторых деталей через 8 лет .Пробег на тот момент был где то 160 тысяч
    Спасибо, у меня сейчас 290, резинки на рычагах потрескались, но стука нет, по передку только втулки стабилизатора менял и подшипники ступичные, ну и диски тормозные на
    280.
    Вот и думаю , амортизаторы по ходу пора, вот и интересуюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от agentmulder68 Посмотреть сообщение
    Нужно уточнить) Ходит - в годах или тыс.км? И по каким дорогам преимущественно?
    В тысячах км. Город, трасса, раз в год дальняк 7-8 т.км.

  9. #1329

    По умолчанию

    Ух не знаю, сведения по типу "сайленты в рычагах стоят родные на 300тыс.км" и "стойки стаба менял один раз за 15 лет",кажутся мне сказками, без обид... Эти авто что,никогда не съезжали с европейских автобанов?
    Вот что по факту осталось у меня " родного" в ходовке(15 лет и 175ткм реального пробега): амморты(и перед и зад), ступичные подшипники, шаровые и шрусы. Всё. Езжу на ней мало, без зим, в основном город (провинциальный,с дырявым асфальтом), трасса раз в год - на море. Так что стойки-втулки стаба и "таблетки" в рычагах для меня расходники,менял много раз

    - - - Добавлено - - -

    А,забыл,еще родные остались задние тормозные диски. Передние один раз менял

  10. #1330
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    32
    камри 30
    0 3
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentmulder68 Посмотреть сообщение
    Ух не знаю, сведения по типу "сайленты в рычагах стоят родные на 300тыс.км" и "стойки стаба менял один раз за 15 лет",кажутся мне сказками, без обид... Эти авто что,никогда не съезжали с европейских автобанов?
    Вот что по факту осталось у меня " родного" в ходовке(15 лет и 175ткм реального пробега): амморты(и перед и зад), ступичные подшипники, шаровые и шрусы. Всё. Езжу на ней мало, без зим, в основном город (провинциальный,с дырявым асфальтом), трасса раз в год - на море. Так что стойки-втулки стаба и "таблетки" в рычагах для меня расходники,менял много раз

    - - - Добавлено - - -

    А,забыл,еще родные остались задние тормозные диски. Передние один раз менял
    Стойки стаба один раз, втулки стаба два раза(передние). Я не продаю, я спрашиваю
    Пробег 290, моих 260, владею 12,5 лет
    На корме втулки стабилизатора каждые 40, последнее время родные ставить смысла нет,
    износ стабилизатора, амортизаторы поменял.


 
+ Ответить в теме
Страница 133 из 179 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя