+ Ответить в теме
Страница 2 из 179 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1784

Тема: Курилка

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    В башкирии у этой медали есть другая сторона. Последние 10 лет тойота самая угоняемая машина. Первое место за кукурузниками и прадиками, второе за камри. Временами этот момент напрягает. Поехал к знакомым (рядом), утром около магазина оставил специально на пустынном месте, чтоб тачка видна была. Через минут 10 стояла около моей тачки точно такая же. Даже диски такие же... Че то екнуло вышел по быстрому, подхожу к машине мимо проезжает эвакуатор. Ну вот точно цуки мою хотели забрать, а ту оставить для виду, типа все окей. В другой раз, опять другой город, но в башкирии, снимаю с 2-х сигналок. И опять цуки с одной уже сняли! Я ставил на обе. Притом это точно помню и знаю. Ваабче добивает когда пижоны но модных машинах останавливаются и как бабы: уси пуси какая машинка... пока это написал уже на нервы извелся

  2. #12

    По умолчанию

    че притихли? ))) побежали иммоб. менять и капканы ставить?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    че притихли? ))) побежали иммоб. менять и капканы ставить?
    ага , да и работы что то привалило все праздники работаем, с прошедшим всех !!!

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Это как в фильме : Не бойся , я с тобой !
    ------Кому такое добро надо ?
    Машинам по 12 и более лет .

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Это как в фильме : Не бойся , я с тобой !
    ------Кому такое добро надо ?
    Машинам по 12 и более лет .
    Под разбор очень даже надо.Из за того что им 12 лет запчасти не дешевеют.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Это как в фильме : Не бойся , я с тобой !
    ------Кому такое добро надо ?
    Машинам по 12 и более лет .
    Еще ни один человек не угадал возраст моей машины. Говорят, что нет ей 15 лет. Говорят бодрее выглядит 5-ти летних бумеров и меринов. Наверное на любой тачке любого нашего камрада можно хоть сегодня проехать от москвы до владика заливая только бензин. На других машинах даже в 2 раза моложе такой марафон под вопросом. Со стороны мы наверное все как павлины хвалим и хвалим свои машины. Но. Первое место по угонам тоже о многом говорит. Господи! сохрани нас и наши машины от угона и других проблем!

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Первое место по угонам
    и третье по надежности

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Смело пойду с Приморья до Москвы, передние стойки поставил новые, приводные ремни и ролики тоже, только масло перед выездом заменю обязательно и с собой возьму, чтоб перед обратной дорогой заменить, в Москвабаде покупать не стал бы, чем больше город, тем больше подделок.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Еще ни один человек не угадал возраст моей машины. Говорят, что нет ей 15 лет. Говорят бодрее выглядит 5-ти летних бумеров и меринов. Наверное на любой тачке любого нашего камрада можно хоть сегодня проехать от москвы до владика заливая только бензин. На других машинах даже в 2 раза моложе такой марафон под вопросом. Со стороны мы наверное все как павлины хвалим и хвалим свои машины. Но. Первое место по угонам тоже о многом говорит. Господи! сохрани нас и наши машины от угона и других проблем!
    Аминь ! фельдмаршал. всё верно!

  10. #20

    По умолчанию

    агрегат прошел испытание и зачислен в штат моих железяк! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170309_190122.jpg 
Просмотров:	389 
Размер:	123.4 Кб 
ID:	39261
    поднимаю сразу всю половину.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 179 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя