+ Ответить в теме
Страница 53 из 179 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1784

Тема: Курилка

  1. #521

    По умолчанию

    Это ж что ж за гайцы у вас? Что даже задние пассажиры пристёгиваются! За всю историю ко мне, раз, заглянул - нет ли детей без кресла. и совершенно не обращал внимание на безопасность задних пас-ров (думаю была просто отработка по креслам)

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Это ж что ж за гайцы у вас? Что даже задние пассажиры пристёгиваются! За всю историю ко мне, раз, заглянул - нет ли детей без кресла. и совершенно не обращал внимание на безопасность задних пас-ров (думаю была просто отработка по креслам)
    ну, я как бы временами сам принудительно всех привязываю. Если знаю, что дальник, либо скорость будет, либо дорога сложная, то боюсь, что непристегнутый пассажи у@башит всех остальных пассажиров как в этом ролике:


  3. #523

    По умолчанию

    Конечно, ты прав!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (24.06.2018)

  5. #524
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ромел как всегда , нароет страшилки в инете и на ночь показывает . А папа Карло что говорил ? Буратино , дети должны ночью спать ! Как спать то , я тоже не помню есть у меня на третьего пассажира ремень или нет ?

  6. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Ромел как всегда , нароет страшилки в инете и на ночь показывает . А папа Карло что говорил ? Буратино , дети должны ночью спать ! Как спать то , я тоже не помню есть у меня на третьего пассажира ремень или нет ?
    ну давай позитив на ночь расскажу: почитал немного ветку 70-й камри. Народ стесняясь пишет, что машина хороша, но кроме как лучше идет особого позитива нет. Дальше сплошное перечисление косяков и непоняток, типа: двери автоматом при езде должны запираться, но функции нет даже в самой дорогой комплектации, при 80 км/ч гудит ветер в уши, музон так себе, салон типа дешманского китая, в целом как бы морально уже устарела. По динамике разгона тоже не сказать, что мужики писают кипятком от радости. Примерно через пол года-год станет понятно что это ВИДИМО уже кака без права ношения шильда КАМРИ. Успокоил? У тебя лучшая машина! Спи спокойно! Нас не догонят)))

    - - - Добавлено - - -

    ну с салона манагеры еще впендюривают барахла на 50-100к. И шо бы уж успокоить дарят за 500р набор китайских силуминовых ключей с али. Но наши как всегда рады любой лапше на ушах.

    - - - Добавлено - - -

    у хохлов и в питерской сборке видимо функционал изначально ограничили. Видимо, нам как отстающей стране вернут ручной подъем окон, МКПП и двигатель 1,3,типа один хер нет у вас дорог и нечего в гарантийный срок тачки убивать. Короче почитай и порадуйся за себя)))

  7. #526
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Вот за что уважаю Ромеля, он всегда зрит в корень и видит суть сложившейся ситуации.

  8. #527
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    30
    Camry V30 2.4 - 2004 Америка
    1 0
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Вот за что уважаю Ромеля, он всегда зрит в корень и видит суть сложившейся ситуации.
    Точно!

  9. #528

    По умолчанию

    в Башкирии всегда менты лютыми считались так что лучше пристегивать всех и соблюдать ПДД
    у нас, в Челябинске, вообще за ремни не трогают пока рейд не объявят именно по ремням

  10. #529

    По умолчанию

    Вот чувак про V70 рассказал: https://www.youtube.com/watch?v=UWcbVzs_eac
    Короче нам нельзя за ее руль садиться, иначе сразу в ДТП. Мы привыкли, одной рукой лежать на подлокотнике, другой мизинцем подруливать и так на любых ухабах. Тут говорят этого кайфа нет. Либо двумя руками за руль, либо здравствуй кювет. Кстати, прочитайте форум 70-ок. Там реально мужики до фига недостатков находят. Я уже как то расхотел на тест драйв ехать. Хотя надо попробовать, а то не понятно с чужих слов. Заруливает в поворот, говорят, хорошо. Но если в повороте будет колея, колдобина или волна, то всё, суши штаны. Остальное все просто тупо полили говном, что салон, что все остальное. Тормоза кстати так же перегреваются, багажник сам не открывается, мотору 10 лет ну и дальше еще 10 страниц.
    Короче, непонятно зачем народ вообще их покупает. Текущие владельцы V70 просто писают на V50, говоря что машина полный ждец и часто ломается. А ведь какие дифирамбы писали после покупки 50-к. Здесь думается охренеют раньше. Но свои жалобы будут строчить в комп, а не на завод изготовитель. Поэтому олдскул рулит)))

  11. #530
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Поэтому олдскул рулит)))


 
+ Ответить в теме
Страница 53 из 179 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя