+ Ответить в теме
Страница 67 из 179 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1784

Тема: Курилка

  1. #661

    По умолчанию

    Кстати, на счет похожести фар: есть ощущение, что шкода все таки повзаимствовала идею задних фонарей у наших камрюх. Размер м.б. и меньше, но сама структура одинаковая:

    вот мы:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	45714

    а вот они:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	45715

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	39.7 Кб 
ID:	45716

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	45717
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	134.2 Кб 
ID:	45712   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	228.6 Кб 
ID:	45713  

  2. #662

    По умолчанию

    По моему с Premio больше похожи

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	big_47624_2.jpeg 
Просмотров:	134 
Размер:	167.2 Кб 
ID:	45718

  3. #663
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну Ромель , артист ! Раздобыл фото Камри , да ещё с туркменскими номерами . Порадовал .

  4. #664
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    А по мне так не похоже ничего. Так можно дакатится и до сравнения - у них 4 колеса, и у на с 4. У них капот и у нас капот . у них окна ксть и у нас есть и т.д. Эт все они у нашей карюхи слизали. Притянуто за уши.

    Ну а Ромель, ели пришлось не по душе и мазарети обкакать может, если захочет.

  5. #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    А по мне так не похоже ничего. Так можно дакатится и до сравнения - у них 4 колеса, и у на с 4. У них капот и у нас капот . у них окна ксть и у нас есть и т.д. Эт все они у нашей карюхи слизали. Притянуто за уши.

    Ну а Ромель, ели пришлось не по душе и мазарети обкакать может, если захочет.
    Это что за нотки защиты китайского автопрома? ))) надо самим лобать, а не слизывать у других.
    Я стараюсь объективно относиться к ситуации. Та же октавия - хороший агрегат, если не было бы проблем с DSG и не турбиной (у предпоследней серии). Я почти год катал на октавии Таур (1,6л) в 2010г. Нормальная машина, но движок был слабоват, к цифрам по кругу спидометра так и не привык. Потом спустя несколько лет полгода катал на новой октавии 1,8 /180 л.с. Очень шустрая машинка, но гребаная ДСГ все попортила. Машина была не моя, но на моих глазах были все перепятии с ней, вплоть до длительной продажи (почти год). А на счет мазератти сказать особо нечего. Лично не катал, бампер как некоторые блогеры на первом же полицейском не отрывал. Камри 70 обещали дать потестить. Но там предварительная запись и все такое. Я ко времени иногда не успеваю. Вот сейчас только пятница вечер есть, а там уже видимо опять толпа на тест. Все познается в сравнении. У нас есть несколько автосалонов, у которых дорога на тест по городу очень длинная и есть где погонять. Как писал ранее манагеры умудряются и до 170 разогнать внутри города. Поэтому если есть возможность беру на тест. Кстати независимо от марки ОД и салона, иногда предлагают забрать мою по трейд ину. Ступор у манагеров наступает после названия года выпуска)))
    P.S. на момент две покупки тому назад не было новой дизельной мондео, а то взял бы. У другана такая, с покупки еще толком не лазил под капот (лет 8).
    Если бы соната много не жрала топлива, то взял бы 3-х литровую сонату в американском исполнении. Тоже хороший машина.

  6. #666
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Ступор у манагеров наступает после названия года выпуска)))
    На днях свою камрюху полернул (ваще агонь, а с новыми фарами ваще как НОВАЯ), так вот, приехал по работе в новое место - а там мужики как на экскурсию на нее выходили смотреть, мол сатри как японцы раньше умели делать (16 лет а она как новая).

    Полировочная машинка и паста 3M (50417 и 80349) + 5 ч своей работы - ТВОРЯТ ЧУДЕСА. Всем рекомендую.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    мол сатри как японцы раньше умели делать
    я такую реакцию (у мужиков видать тоже с по держаными авто) не первый раз наблюдаю после полировки своей карюхи.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 08.08.2018 в 10:52.

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    На днях свою камрюху полернул (ваще агонь, а с новыми фарами ваще как НОВАЯ), так вот, приехал по работе в новое место - а там мужики как на экскурсию на нее выходили смотреть, мол сатри как японцы раньше умели делать (16 лет а она как новая).

    Полировочная машинка и паста 3M (50417 и 80349) + 5 ч своей работы - ТВОРЯТ ЧУДЕСА. Всем рекомендую.

    - - - Добавлено - - -



    я такую реакцию (у мужиков видать тоже с по держаными авто) не первый раз наблюдаю после полировки своей карюхи.
    постучи по дереву, сплюнь три раза и все такое)))

  8. #668
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Подскажите комрады. На другой машине (мерседес спринтер) радиоприемник на одном и том же уровне громкости играет от СОВСЕМ тихо до . ЗАПРЕДЕЛЬНО громко. Звук идет волнами, 1сек тихо, 1 сек громко, с переходами от гомко к тихо. Как будто кто то уве время колесиком уровня громкости балуется, КРУТИТ ЕГО ТУДА СЮДА.
    Раньше все было Ок.
    Где рыть?
    Антетена, сам приемник каюк?


    Заказал автомагнитолу на Алиэкспресс - 1100р. А то старая еще касетная.
    Последний раз редактировалось Игорь 01; 10.08.2018 в 16:15.

  9. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    Подскажите комрады. На другой машине (мерседес спринтер) радиоприемник на одном и том же уровне громкости играет от СОВСЕМ тихо до . ЗАПРЕДЕЛЬНО громко. Звук идет волнами, 1сек тихо, 1 сек громко, с переходами от гомко к тихо. Как будто кто то уве время колесиком уровня громкости балуется, КРУТИТ ЕГО ТУДА СЮДА.
    Раньше все было Ок.
    Где рыть?
    Антетена, сам приемник каюк?


    Заказал автомагнитолу на Алиэкспресс - 1100р. А то старая еще касетная.
    а смысл "рыть", если ты уже заказал новую магнитолку?

    Мой касетник когда видят, ради прикола просят включить. Я включаю. Там модрентокинг, С.С. Кеч и другие. Люди в слезах слушают всю дорогу. Просят оставить.... Если дорога длинная, то касету по 2-3 раза слушаем

    Чувства и эмоции - бесценны))) как говорится в этом ролике https://www.youtube.com/watch?v=BkudvB45SyM

  10. #670
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Чет наша ветка V30 совсем грустная стала. На связи в лучшем случае с десятом абонентов. Или совсем нас мало осталось (владельцев тридцаток) или все вопросы уже решены у V30.

    На ветке V40 довольно оживленно.

    Скоро нас (владельцев V30) останется как участников ВОВ (Великой Отечественной Войны) единицы


 
+ Ответить в теме
Страница 67 из 179 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя