+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Помогите разобраться в ГУ

    Вопрос такой до 2012 года как я понял на элеганс плюс(тогда она назывлась как я понял престиж) ставили гу7 с JBL, вопрос колонки тоже все ставились ? сабвуфер ит д?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
    Вопрос такой до 2012 года как я понял на элеганс плюс(тогда она назывлась как я понял престиж) ставили гу7 с JBL, вопрос колонки тоже все ставились ? сабвуфер ит д?
    Добрый день, вас похоже ввели в заблуждение. Как в 2012 так и сейчас, элеганс+ это элеганс+, престиж это престиж. Престиж всегда отличался от элеганс+ именно JBL с навигацией и 7"- в задней полке 3 динамика должно быть (один из которых саб), на передней панели 3 и в передних дверях по 2Х2 сдвоенных-итого 10.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    331
    Camry V70 Престиж Safety серо-коричневая
    148 102
    Город
    ХМАО-Югра

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    Добрый день, вас похоже ввели в заблуждение. Как в 2012 так и сейчас, элеганс+ это элеганс+, престиж это престиж. Престиж всегда отличался от элеганс+ именно JBL с навигацией и 7"- в задней полке 3 динамика должно быть (один из которых саб), на передней панели 3 и в передних дверях по 2Х2 сдвоенных-итого 10.
    В задней один, в задних дверях по одному - итого тоже 10

  4. #4
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
    Вопрос такой до 2012 года как я понял на элеганс плюс(тогда она назывлась как я понял престиж) ставили гу7 с JBL, вопрос колонки тоже все ставились ? сабвуфер ит д?
    Тема Пояснение к комплектациям Toyota Camry v50 - N4, N5 - (TMMR) и 4N - (CBU) или неформально "Считаем динамики в разных комплектациях" :) ссылка на обсуждение

    Либо см техдок

    АУДИОВИЗУАЛЬНАЯ СИСТЕМА (для моделей с радиоприемником с дисплеем) > РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ

    Скрытый текст

    [свернуть]


    СИСТЕМА НАВИГАЦИИ > РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ

    Скрытый текст

    [свернуть]


 
+ Ответить в теме