+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @Vладимир, все там норм подлазить.
    Ну ведь дилер.Значит нужно соблюдать технологию предложенную производителем.Т.е. необходимо затянуть крепежные болты поддона определенным моментом.Подлезет ли туда головка динамоключа?

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    В правильном сервисе всегда подрамник откручивают. Удобней поддон откр.

  3. #33

    По умолчанию

    Один болт головкой не открутить, но можно открутить обычным ключиком. Менял масло в АКПП со снятием поддона два раза, подрамник ни разу не опускал. Последний раз залил масло Идемицу код 30040096750. Покупал в интернет магазине у дистрибьютора.

  4. #34

    По умолчанию

    Прикупил на Али вот такую приблуду для откачки масла ДВС через щуп, так же его можно использовать для заливки масла в АКПП через тех. отверстие в коробке. Цена 15$
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-01-19-21-47-29-615_com.alibaba.aliexpresshd.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	51162

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim35245 Посмотреть сообщение
    Прикупил на Али вот такую приблуду для откачки масла ДВС через щуп, так же его можно использовать для заливки масла в АКПП через тех. отверстие в коробке. Цена 15$
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-01-19-21-47-29-615_com.alibaba.aliexpresshd.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	51162
    Дык проблема со снятием поддона возникает для замены фильтра.А без него проще через пробку слить .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dim35245 Посмотреть сообщение
    Один болт головкой не открутить, но можно открутить обычным ключиком. Менял масло в АКПП со снятием поддона два раза, подрамник ни разу не опускал. Последний раз залил масло Идемицу код 30040096750. Покупал в интернет магазине у дистрибьютора.
    Ужо писал , что жидкость IDEMITSU ATF TYPE-TLS-LV мало того, что по лаб исследованиям полный аналог дык еще ужо и ОДОБРЕНО TOYOTA WS. В Вашем случае это ~1л баклажка, ~5л канистра (дешевле и то что нужно для замены) код 30040096953. Хрен ли в два раза переплачивать за лэйбл? :)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Дык проблема со снятием поддона возникает для замены фильтра.А без него проще через пробку слить .

    - - - Добавлено - - -



    Ужо писал , что жидкость IDEMITSU ATF TYPE-TLS-LV мало того, что по лаб исследованиям полный аналог дык еще ужо и ОДОБРЕНО TOYOTA WS. В Вашем случае это ~1л баклажка, ~5л канистра (дешевле и то что нужно для замены) код 30040096953. Хрен ли в два раза переплачивать за лэйбл? :)
    У всех крупных производителей масел/жидкостей в их проспектах (для СТО) написано, типа: , совместимо, аналог, одобрено и т.д.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    У всех крупных производителей масел/жидкостей в их проспектах (для СТО) написано, типа: , совместимо, аналог, одобрено и т.д.
    Одобрено, значит подтверждено соответствующим документом , письмом производителя исходника.

  8. #38

    По умолчанию

    у меня поставщик где я беру дает такие цены- тойота WS 2800 руб, за 4 л. канистру, а идемитсу TLS-LV-2500 руб за 4,73л. канистру! ну никак разницу в 2 раза не вижу)))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    у меня поставщик где я беру дает такие цены- тойота WS 2800 руб, за 4 л. канистру, а идемитсу TLS-LV-2500 руб за 4,73л. канистру! ну никак разницу в 2 раза не вижу)))
    Не забывайте про подделки WS. мой лабаз WS -2722p, TLS-LV- 2424p

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Не забывайте про подделки WS. мой лабаз WS -2722p, TLS-LV- 2424p
    само собой! ну и где 2 цены то?


    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Хрен ли в два раза переплачивать за лэйбл? :)
    ???


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя