+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    За 2800 он и на Автодок есть
    Нука ссыль давай!

    - - - Добавлено - - -

    Я чо дебил, столько выискивать, отписываться тут, когда результат на поверхности? Когда я менял масло, он был 6+, сейчас 4,8+. И то надо еще посмотреть что пришлют, а то и по 1000 продают на Ззапе.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Нука ссыль давай!

    - - - Добавлено - - -

    Я чо дебил, столько выискивать, отписываться тут, когда результат на поверхности? Когда я менял масло, он был 6+, сейчас 4,8+. И то надо еще посмотреть что пришлют, а то и по 1000 продают на Ззапе.
    Заходишь на Автодок,вбиваешь номер тот что у тебя на фото и будут результаты.
    Ну а так да,хз что придет.
    Только на СММ и только для тебя оригинал.
    Последний раз редактировалось Краснофлотец; 17.01.2023 в 09:00.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Нука ссыль давай!

    - - - Добавлено - - -

    Я чо дебил, столько выискивать, отписываться тут, когда результат на поверхности? Когда я менял масло, он был 6+, сейчас 4,8+. И то надо еще посмотреть что пришлют, а то и по 1000 продают на Ззапе.
    Кобыле своей нукай.
    А в чем смысл поисков был? В дешевизне? Так сам говоришь на zzap и дешевле есть. Что сбер о@@нно проверенная площадка по торговле запчастями?

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Заходишь на Автодок,вбиваешь номер тот что у тебя на фото и будут результаты.
    Ну а так да,хз что придет.
    Только на СММ и только для тебя оригинал.
    Зашел, вбил, расписал выше цены. Итого, ты балабол, раз не можешь подтвердить свои слова! Давай скрин с ценой 2800!!!!!!

    Да, с смм я заказывал на свой страх и риск. Тем что пришло доволен - подозрений в подделке нет!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Кобыле своей нукай.
    А в чем смысл поисков был? В дешевизне? Так сам говоришь на zzap и дешевле есть. Что сбер о@@нно проверенная площадка по торговле запчастями?
    Пока ты кобыла! Подтвердишь свои слова про автодок и 2800, ИЗВИНЮСЬ! На смм вернуть просто без проблем. На ззаппе вернуть в другой регион? Ну попробуй...И на ценник и продавца (отзывы) же смотрим и понимаем что покупать, а что нет.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Зашел, вбил, расписал выше цены. Итого, ты балабол, раз не можешь подтвердить свои слова! Давай скрин с ценой 2800!!!!!!

    Да, с смм я заказывал на свой страх и риск. Тем что пришло доволен - подозрений в подделке нет!

    - - - Добавлено - - -



    Пока ты кобыла! Подтвердишь свои слова про автодок и 2800, ИЗВИНЮСЬ! На смм вернуть просто без проблем. На ззаппе вернуть в другой регион? Ну попробуй...И на ценник и продавца (отзывы) же смотрим и понимаем что покупать, а что нет.

    На Автодок возврат тоже без проблем. Пришел,взял в руки ,не понравилось что то, отказался

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    На Автодок возврат тоже без проблем. Пришел,взял в руки ,не понравилось что то, отказался
    Возврат чего? Фильтра за 4800? Я всю жизнь на автодоке! В данном случае наделал себе 1000баллов на смм и выпала хорошая цена на фильтр. Итого 2000экономия. Скрин будет с ценой 2800?

  7. #67
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Чтд. Скрина не будет, так как таких цен на НАШ фильтр на автодоке НЕТ!


    Я повторюсь, НАРОД, не надо путать свои фильтры на 2,4 и 2,5 с фильтрами на 2,0! И соответственно пихать свои советы туда куда не надо. Из-за этого форум превращается в помойку, как то срач когда я висел на подъемнике крутя в руках фильтр Ков-веб, который мне насоветовали тут. Давайте общаться конструктивно и не говорить/советовать того, чего не знаешь!

  8. #68

    По умолчанию

    Не будет скрина. Об@ебался я. Тов.Жорес ввел в заблуждение своими фотками. Смотрел номер фильтра на 2.5.
    Был не прав)))

  9. #69
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Не будет скрина. Об@ебался я. Тов.Жорес ввел в заблуждение своими фотками. Смотрел номер фильтра на 2.5.
    Был не прав)))
    Уважуха, тут таких мало, кто признает

  10. #70
    Местный Array
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    116
    Toyota Camry 2.5 Elegance +
    5 14
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Собрался поменять масло в коробке частично с фильтром. 67тыс пробег. Предлагают Лукоил с допуском как у toyota ws. У кого-нить был опыт смешивания оригинального масла с не оригинальным? Достать оригинальное сейчас кажется нереальным.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя