+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 156 из 156
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Да,в нынешних реалиях дилеры ВОЗМОЖНО будут искать любые варианты пополнения склада запчастей.
    Да на здоровье, просто не надо утверждать, что это оригинал.

  2. #152
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    двигатели соляриса и рио не ремонтные как и камри но у нас их ремонтируют,хотя ремонтных запчастей на них не выпускают. и тут тоже самое.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты не упускаешь случая напомнить ему о его национальности.
    Что то личное? Когда то пострадал от них?
    у дырявых нациков всегда так.. и кстати я русский) живу в Казахстане.

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Деталь то такая есть, но человек утверждает, что это оригинал. Так вот повторяю, что в оригинале эти детали не деталируются и в запчасти не поставляются. Только кулак в сборе
    не все наверное знают, но откро. вам одну истину- многие детали а тойотах взаимозаменяемые или одинаковые! и если в каталоге от камри нет такого сайлента, то в каталоге например от крауна- есть такой сайлент отдельно. он идентичен!!! те кто умеет искать или обладают интеллектом- те находят и не покупают просто кусок железа с сайлентом за бешенные деньги!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    А по фото видно, что сайлентблок далек от оригинала. просто меня задело, что человек с полной уверенностью утверждает, что это оригинал
    еще раз- фото просто из интернета и за его оригинальность я не отвечаю. а вот номер сайлента ЕСТЬ, он существует!!! мало того- они у меня давно куплены, лежат про запас. а вы все живите по правилам дилера и платите большие деньги)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Да на здоровье, просто не надо утверждать, что это оригинал.
    это оригинал! есть номер, есть производитель Тойота.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    это оригинал! есть номер, есть производитель Тойота.
    И не поспоришь. А сколько масла и колодок с фильтрами оригинальных. На любом элитном рынке вдоволь. И номер есть и производитель написан красным.

  5. #155
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    не все наверное знают, но откро. вам одну истину- многие детали а тойотах взаимозаменяемые или одинаковые! и если в каталоге от камри нет такого сайлента, то в каталоге например от крауна- есть такой сайлент отдельно. он идентичен!!! те кто умеет искать или обладают интеллектом- те находят и не покупают просто кусок железа с сайлентом за бешенные деньги!
    ни кто не собирается изобретать велосипед,запчасти могут и подходят с других марок авто.но так как здесь это далеко не оригинал,найти запчасть на легковушку можно даже с грузовой или спец техники.

  6. #156
    Новичок Array
    Регистрация
    05.12.2022
    Сообщений
    1
    Camry XV70
    0 0
    Город
    Невинномысск

    По умолчанию

    Добрый день! А на V70 сайлентблоки передних рычагов менял кто-нибудь? Не могу найти информацию и артикулы деталей.


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516