+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
  1. #1

    По умолчанию камера заднего вида!

    купил магнитолу FarCar s90 (k064) установил ее без проблем!а вот с камерой заднего вида возникли вопросы!((подключил камеру к магнитоле и к фонарю заднего хода!но камера всеравно не работает!так вот вопрос нужно ли еще и в магнитоле настраивать камеру если да то как???уже третий день мучаюсь никак не могу подключить эту долбаную камеру!((

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    А дополнительный проводок на активацию камеры в ГУ не забыли подключить? Мануал на ГУ есть?

  3. #3

    По умолчанию

    мануал есть но там ничего про подключение камеры не сказано( штэкир от камеры к магнитоле подключил и от штэкира отходил красный проводок я его подключил к проводу на 12v от магнитолы!

  4. #4

    По умолчанию

    Сам поставил 2дин музыку и камеру 3 дня назад. Так вот в том пучке проводов что выходит с магнитолы ,есть 2 одиночных проводочка.Красный и коричневый. Знакомый электрик сказал что надо подключать к коричневому.Может и у Вас так?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Надо схему подключения у производителя запросить, они обязаны ее давать без всяких отмазок, вроде обращения в сервис. В ГУ должен быть вход, при подаче на который сигнала (обычно, это просто 12 В бортовой сети) экран переключается в режим отображения сигнала со входа камеры (обозначается Rear или что-то вроде этого).

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Да. Там активация камеры, ее питание идет с магнитолы, а не из другого источника.

  7. #7

    По умолчанию

    у меня от магнитолы на камеру идет один желтый тюльпан и 3 проводка(красный коричневый и черный)на красном бирка-12V на коричневом написано на английском-назад а на черном-какие-то цифры!!! подключил тюльпан в тюльпан(папа мама) и красный проводок от камеры к красному проводку с биркой 12V от магнитолы!!! а у вас Борис67 какая надпись на бирке на коричневом проводе?

  8. #8

    По умолчанию

    Я уже и непомню. Но не 12v.

  9. #9

    По умолчанию

    Должна быть маркировка либо R, либо Rear. Только не перепутать с RL, RR динамики

  10. #10

    По умолчанию

    у меня есть провод с такой маркировкой! так это мне нужно соединить красный провод который идет от колокольчика с проводом Rear который идет от магнитолы???????


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя