+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159
  1. #151

    По умолчанию

    Вы так и не сняли видео с данными от момента пуска двигателя?

  2. #152
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Юрий, не принимайте такие заявления за истину. Посудите сами - этот самый шланг вентиляции картера соединен прямо со впускным коллектором. Что автоматически означает что в шланге давление равное тому что в коллекторе. И через неплотности этого шланга легко может происходить подсос. Для проверки просто снимите его при работе двигателя. Реакцию увидите.

    - - - Добавлено - - -


    Потому что этот шланг находится как раз напротив этих цилиндров.
    я заменил этот шланг на новый - изменений нет. запишу еще раз запуск двигателя и выложу

  3. #153
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир_1980 Посмотреть сообщение
    Показания расходомера завышены
    сегодня ставил с подобной машины расходомер - тоже самое, дергание первую минуту потом все ок. наверно забью и буду так ездить

  4. #154

    По умолчанию

    Тогда не знаю, наверно с мотором что то, тут уже надо глубже смотреть, темболее пробег немалый

  5. #155
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    не буду я лезть в мотор. буду так ездить пока не вылезет ошибка. масло не жрет и расход классный

  6. #156

    По умолчанию

    Добрый день. Подниму тему со своей проблемой.
    Началось месяц назад на холодную троил двигатель мигал чек и тух - так было пару дней, потом загорелся и при считывании ошибок получил пропуски зажигания в 4 цилиндре. Сервисник сказал катушка, купил новую, поменял - всё ок. Отъездил примерно 3 недели, опять та же история. При считывании опять 4 цилиндр, поменял катушки местами с 3 цилиндром, также в 4. Сегодня выкрутил свечи все (покупал около 10 тыс км назад Denso), все одинаковые в 4 темнее, поменял местами (тёмную вкрутил в другой цилиндр) - ошибка так же в 4 цилиндре. Куды рыть дальше? Прочитав тему сегодня попробую форсунки прочистить. Или что-то другое?

  7. #157

    По умолчанию

    померяйте компрессию в цилиндрах

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    померяйте компрессию в цилиндрах
    Именно. Чем бежать форсунки менять. Может прогорел выпускной клапан 4-го цилиндра (недостаточная компрессия в нем)

  9. #159

    По умолчанию

    В итоге: сняли форсунки , на 4 оказалась засрана, промыли - без результата. Установил новую - всё ок. Езжу 3 дня уже

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (21.04.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516