+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Чудеса и только .

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Чудеса и только .
    вжух... и машина поехала)))

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ну вообще для наших машин это похоже , покрутил , повертел , ни чего не нашел , сел и поехал . Это нормально .

  4. #14

    По умолчанию

    вот теперь думаю на счет оригинала только уж теперь б/у

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    1
    camry 30
    0 0
    Город
    Усть-Каменогорск

    По умолчанию

    Мужики, всем здорова
    У меня такая проблема может кто сталкивался, купил несколько месяцев назад camry 30 2003г., двигатель V6 1MZ-FE
    После покупки пришлось переехать в другой город, перед поездкой помыл машину и решил помыть двигатель, спустя месяц появились небольшие толчки при переключении со 2-й на 3, не пинки а именно толчок, заметил что при толчке небольшой провал и обороты с 2000 резко подпрыгивают до 2500, после этого все нормально, передачи переключаются плавно, думал может контакт какой окислился заехал на СТО все почистили, сделали адаптацию, покатался недельку нормально а затем началось все по новой, поменял подушку на двигателе так-же изменений никаких, посоветовали заехать к коробочнику (сказали лучший в городе) он вызвал своего электронщика сделали снова адаптацию оригинальной программой, сбросили все настройки до заводских, но проблема не ушла, после чего мастер сказал что нужно менять гидроблок якобы в нем вся проблема, у него как раз был бушный, поставили его гидроблок ничего не изменилось, уже не знаю что делать, все варианты перепробовал, может Вы что подскажете

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    3
    Camry prominent
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    задам вопрос по другому. толчок сопровождается падением оборотов на тахометре ?
    Подскажите, а как эта проблема решается

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    8
    Камри V30 2.4
    0 0
    Город
    Санкт Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruscamry Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи!такова проблема,при резком разгоне автомобиль разгоняется толчками до 80 км/ч,а дальше все нормально!ездил на диагностику,все хорошо,что то там было со смесью,мастер катался с аппаратом ,толчки были при разгоне,но ничего диагност прибор не показал(только там что то выдал ошибку со смесью),предложил вырезать катализатор!сделал,итог! ничего не поменялось!!!!!чистил форсунки,дроссель,менял фильтра в баке(оба),ДМРВ так же чистил,свечи так же менял!масло в коробке заменил 10-12 тыс назад,лил ТИП Т4,фильтр в коробке был тоже заменен!стоит ГБО,и на бензине и на газе картина та же!Америка 2004 г.в.,2.4 мотор
    ...такая же беда...старый хозяин поменял верхнюю лямбду (горел по ней чек)....поставил неоригинал...китай дешовый...Камрюха дергалась при разгоне...мне при продаже об этом сказал...я купил оригу Denso...поставил...день отъездил...и опять толчки при разгоне...неужели орига оказалась не орига?????

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вадо Посмотреть сообщение
    ...такая же беда...старый хозяин поменял верхнюю лямбду (горел по ней чек)....поставил неоригинал...китай дешовый...Камрюха дергалась при разгоне...мне при продаже об этом сказал...я купил оригу Denso...поставил...день отъездил...и опять толчки при разгоне...неужели орига оказалась не орига?????
    ..диагностика ничего не показывает...вот только краткосрочной коррекции по новой лямбде нет!!!...сначала была, теперь по нолям....


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12