+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 301
  1. #21

    По умолчанию

    Доливать каждую тысячу по пол литра напрягает. Залил ксенум 5-40 графит, пока всё нравиться, расход снизился на половину.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Ч Посмотреть сообщение
    Доливать каждую тысячу по пол литра напрягает. Залил ксенум 5-40 графит, пока всё нравиться, расход снизился на половину.
    Мотор в ремонт. Или это реклама ксенума?

  3. #23

    По умолчанию

    Да, реклама!!! До ремонта, как до луны, примерно 380 т. км. тоже реклама!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Ч Посмотреть сообщение
    расход снизился на половину.
    бензина ??

  5. #25

    По умолчанию

    Нет, масла. Тема о масле, если что. Было 500-600 на 0-20. Теперь 300-350 на ксенум грх 5-40. Представьте себе, не реклама, только свой опыт.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Ч Посмотреть сообщение
    Нет, масла. Тема о масле, если что. Было 500-600 на 0-20. Теперь 300-350 на ксенум грх 5-40. Представьте себе, не реклама, только свой опыт.
    вот лил бы нормальные масла , а не те что тебе брат с магазина дает- вообще бы расхода не было))) хорош уже смешить народ! все форумы своим бредом про накат засрал))))

  7. #27

    По умолчанию

    Не хами здесь, не пиши и не читай. Нет братьев. Грубиян. Похоже и здесь негатив сплошь и рядом. Тема о расходе масла в двигателе. Своё мнение выражай по делу. Я пишу только о расходе масла, если смешно про накат, дави на газ. А я буду ездить накатом.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Ч Посмотреть сообщение
    Не хами здесь, не пиши и не читай. Нет братьев. Грубиян. Похоже и здесь негатив сплошь и рядом. Тема о расходе масла в двигателе. Своё мнение выражай по делу. Я пишу только о расходе масла, если смешно про накат, дави на газ. А я буду ездить накатом.
    сам не пиши))) и ездий хоть раком, а свои бредни оставляй лучше при себе!не нравится правда-не читай! посмешище накатное)

  9. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    44
    v50 2-ой рестайл. v6 3.5
    9 8
    Город
    НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.

    По умолчанию

    парни . кентуха катает камри 2.5 в50 13 г.пробег под 200т.км и льет только 0в30 от ОД с новья . расход от мах по щупу 3-4 мм. и то летом с пизд"лями ! так что думаем сами ! Сам на этом масле !

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андрей 79 Посмотреть сообщение
    парни . кентуха катает камри 2.5 в50 13 г.пробег под 200т.км и льет только 0в30 от ОД с новья . расход от мах по щупу 3-4 мм. и то летом с пизд"лями ! так что думаем сами ! Сам на этом масле !
    Чего сказать-то хотел ?)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя