+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 301
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koadmir Посмотреть сообщение
    Катализатор показывали он не был разрушен. В том и дело. А состояние цилиндров и тд еще не вскрывали. После праздников будем открывать
    Глупость.Вскрывать, значит обязательно приговорят к капиталке.Разводят на бабки.Оно Вам надо? Найдите адеквтаного спеца залевшего энкоспом (камерой) в свечное отверстие и продиагностировавшего ЦПГ и клапана (текут или нет сальники/колпачки клапанов).Причем спец Вам должен на экране указать/показать ущерб движка.Стоимость у нас порядка 3т р.Без диагностики движка (цпг и клапанов) не суйтесь к барыгам.Дурное дело не хитрое вскрыть головку блока и пошло и поехало.Дальше, чтобы заменить элементарно кольцо как на ВАЗе нужно вытащить движек, отцепить коробку и т.д. Снять балансировчное валы.Там эти умельцы столького наговорят, мама не горюй.Остановитесь на диагностике.Если ЦПГ в норме и клапана не текут, найдите адекватного умельца(не сервис) по раскоксовке движка.Ценник порядка 20т р, а капиталка от 100т р. Оно Вам надо?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от koadmir Посмотреть сообщение
    Катализатор показывали он не был разрушен.
    Это как или что они Вам показывали? Я не понимаю.:) Обьясните дураку.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей Неч (01.01.2021)

  3. #102

    По умолчанию

    Жалко фото не могу тут приложить. Мне показали состояние катализатора после вскрытия. Потом туда пламегаситель установили. Состояние сот моего катализатора не было разрушенным.

    - - - Добавлено - - -

    https://ibb.co/rk0tSbB

  4. #103

    По умолчанию

    Показывали "соты" моего катализатора когда удаляли его и ставили пламегаситель. Соты были без разрушений. Не рассыпаный катализатор я имею в виду.

  5. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koadmir Посмотреть сообщение
    Показывали "соты" моего катализатора когда удаляли его и ставили пламегаситель. Соты были без разрушений. Не рассыпаный катализатор я имею в виду.
    такой как как ваш по 10 р сдал 6 штук

    - - - Добавлено - - -

    выше вам написали сначала диагностику сделайте делал раскоксовку комбинировано водой потом шумой все отошло норм

  6. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koadmir Посмотреть сообщение
    Показывали "соты" моего катализатора когда удаляли его и ставили пламегаситель. Соты были без разрушений. Не рассыпаный катализатор я имею в виду.
    Так все же каталик удалили? Из какого Вы региона? Невидно в анкете.

  7. #106

    По умолчанию

    С кавказа. Да удалили

  8. #107

    По умолчанию

    День добрый!Двигатель 2AR-FE, год 2009, масло стал потреблять,где то 1 литр на 1000-1500 км. Хочу заменить кольца и колпачки. Кто нибудь ремонтировал данный мотор? В сети что то мало информации. Если есть ссылки, скиньте пожалуйста. Также нужно список запчастей и номера, если у кого есть. Заранее благодарю.Может тема есть про капремонт этого двигателя?

  9. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks30 Посмотреть сообщение
    День добрый!Двигатель 2AR-FE, год 2009, масло стал потреблять,где то 1 литр на 1000-1500 км. Хочу заменить кольца и колпачки. Кто нибудь ремонтировал данный мотор? В сети что то мало информации. Если есть ссылки, скиньте пожалуйста. Также нужно список запчастей и номера, если у кого есть. Заранее благодарю.Может тема есть про капремонт этого двигателя?
    в сети валом информации , так же есть поиск на форуме где то же информации валом.

  10. #109

    По умолчанию

    Документация по ремонту двигателя есть тут: https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...ru/index2.html

    А номера запчастей можно в каталоге посмотреть:
    https://www.toyodiy.com/parts/q?vin=

  11. #110

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!
    У меня случилась следующая история с авто. Camry v50 3.5 2013г. Я приобрёл авто на пробеге 165т.км. Сразу же заменил масло в двигателе марки toyta 5-30. Пробежав 8т км заехал на очер-ую замену масла, достал шуп ровно пол уровня. (Класс) Залил новое масло так же 5/30 только уже не в железной таре а в пластмассовой. И тут через 1000км я вижу нижний уровень, сожрал литр масла и машина начала дымить. Долил литр поехал дальше, и опять через 500км пропало 0.5 литров. Тут же слил это масло залил тоета 5/30 с железной тары. А жор масла к сожалению не прекратился. Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой?

    - - - Добавлено - - -

    P.S Масло в пластмассовой таре было то же марки Тоета 5\30


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя