+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим68ру Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот на одного камричанина больше!)))
    Вообщем купил камри 2014г.в. 2.5л "элеганс плюс" с пробегом 50к и всеми печатями от ОД. По цене 1,1м.
    После соляриса на механике конечно агонь)))) Но не могу привыкнуть к фарам. На солярисе сел и поехал там дневные. А тут надо каждый раз выставлять и что за режим авто, чёт не заметил разницы с ним?
    Возникли вопросы...
    1) Масло и фильтр в акпп заменить, чем быстрее тем лучше?
    2) Как я понял навигации тут нету, но кнопка есть... Есть ли какие то варианты как запилить навигацию?)))
    3) И самое главное, по кузову есть нес.к рыжих точек, в основном над лобовым стеклом, они оч маленькие но всё же. Какие есть варианты их устранения? Может быть к ОД на гарантию, до осени есть ещё время...
    Заранее спасибо!)))
    Режим "авто" - включает ближний свет фар в темное время суток и в туннелях. Габариты при этом горят всегда.
    1) Если на 100% уверен в правильности пробега, то меняй жижу и фильтр в АКПП каждые 80 тысяч, этого вполне достаточно. По регламенту Тойоты проверка и замена где то на 150 тысячах или вообще не требуется. Маньяки меняют каждые 40 тысяч. Выбирай сам, что тебе больше по душе, можно хоть каждую заправку все жижи менять =)
    2) Вариант дорогой и беспонтовый - купить оригинальную коробочку и подключить его к заводской магнитоле. Вариант наиболее правильный и относительно недорогой - купить китайскую голову на андроиде. Выиграешь и по качеству звука и по функционалу. Но придется поизучать зверька, чтобы настроить его под себя. И по качеству приема радио проиграешь.
    3) У меня тоже вылезли - буду смывать ржу гелевым преобразователем ржавчины и подмазывать подкраской. Может быть потом покрашу крышу, но это вряд ли =)

  2. #12

    По умолчанию

    Всем привет, а есть какие то обновление для "до ресталинговой" версии авто 2014г.в.?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Panasonic.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	254.7 Кб 
ID:	39954  

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо, хорошие советы. Над акпп и андроидом ещё подумаю))))

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Режим "авто" - включает ближний свет фар в темное время суток и в туннелях. Габариты при этом горят всегда.
    В режиме "авто" днем ничего не горит, ни фары ни габариты. А ближе к ночи - сначала габаритки, чуть позже и фары. У вас не так?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    В режиме "авто" днем ничего не горит, ни фары ни габариты. А ближе к ночи - сначала габаритки, чуть позже и фары. У вас не так?
    А хз как у меня, надо будет посмотреть. =) Я то всегда с ближним езжу. Приезжаю - выключаю ближний, завожу машину - включаю. габариты горят всегда. А режимом авто даже и не пользуюсь =(

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    А режимом авто даже и не пользуюсь
    В связи с требованием ПДД всегда ездить с включенным ближним светом режим "Авто" потерял актуальность, в России совершенно лишняя хрень.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    124
    Camry 2,5 рестайл
    11 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    В связи с требованием ПДД всегда ездить с включенным ближним светом режим "Авто" потерял актуальность, в России совершенно лишняя хрень.
    Это если у Вас ДХО нет

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Skodnik (03.05.2017)

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nexen Посмотреть сообщение
    Это если у Вас ДХО нет
    Кстати, на рестайле есть возможно программно добавить к ДХО задние фонари, как это можно сделать на ВАГе?

  10. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Я бы лучше изыскал возможность работы зажигания без работы каких либо фар.

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Я бы лучше изыскал возможность работы зажигания без работы каких либо фар.
    Особенно в сильный мороз!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12