+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119
  1. #11

    По умолчанию

    Всегда раздражала система авто у тойоты, ловить эти доли миллиметра - просто поднимаешь или до конца - это для особых маньяков. Поэтому на всех машинах ставлю доводчик, который закрывает стекла при охране и имеет авто в обе стороны на всех 4-ех стеклах. Короткое нажатие - окно поехало, второе нажатие остановилось. Сильно хочется чтобы руками двигать - пока нажал - едет, отпустил - остановилось. По удобству не сравнить с тем, что тойота предлагает.

  2. #12

    По умолчанию

    Я вот тут хотел замок поменять, а для этого придётся снимать стекло и направляющие

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я вот тут хотел замок поменять, а для этого придётся снимать стекло и направляющие
    Точно придется снимать? В верхнем положении направляйки далеко наверху, сам механизм стеклоподъемника смещен вправо. Через технологическое отверстие в левом нижнем углу, закрытое п/э, вроде можно свободно рукой подобраться до замка. Нет?

  4. #14

    По умолчанию

    Он так сделан, что огибает эту направляйку. Я обшивку снял, личинку замка вынул, тягу наружной ручки отстегнул: замок можно перемещать немного вверх-вниз, а повернуть и вынуть его не получается. Пришлось обратно собирать и переносить на будущее :)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Он так сделан, что огибает эту направляйку. Я обшивку снял, личинку замка вынул, тягу наружной ручки отстегнул: замок можно перемещать немного вверх-вниз, а повернуть и вынуть его не получается. Пришлось обратно собирать и переносить на будущее :)
    ой вэй))) почти всю работу сделал и сдался)))

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    у меня такая проблема:с кнопки опускаю стекло,останавливаю,пытаюс ь поднять -не подымается,нажимаю рукой на стекло при удержании кнопки на подьём-начинает подниматься,в чем может быть причина?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 939 Посмотреть сообщение
    у меня такая проблема:с кнопки опускаю стекло,останавливаю,пытаюс ь поднять -не подымается,нажимаю рукой на стекло при удержании кнопки на подьём-начинает подниматься,в чем может быть причина?
    если раньше все работало, может контакты закисли, либо фишка выскочила (хотя там замок стоит). Вскрытие покажет.

  8. #18

    По умолчанию

    @Иван 939, вероятно, слишком туго идёт, и моторчик отключается

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Иван 939, вероятно, слишком туго идёт, и моторчик отключается
    он даже не начинает работать,пока не надавишь на стекло

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.11.2018
    Сообщений
    67
    Toyota camry acv30
    0 0
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    У меня такая же проблема, в режиме авто до конца опускается, набираю поднять , поднимается до конца после сразу открывается, но не до конца. Но больше половины. Хз в чем проблема, но разбирать и что то там делать с моторчиклм не хочется


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя