+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 183
  1. #121
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Ставьте Адвиксы, отличные колодки

  2. #122

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы. А Advicsы лучше оригинальных? А Brembo какие-нить? По ценам Оригинал 2 к.р., Адвиксы и Брембо по 1,5 примерно.

  3. #123
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey.Alekseev Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы. А Advicsы лучше оригинальных? А Brembo какие-нить? По ценам Оригинал 2 к.р., Адвиксы и Брембо по 1,5 примерно.
    Advics на уровне оригинала (NBK - Nishinbo). 2000 рублей за оригинал - это будет подделка. Брал оригинал за 5500 рублей в 2014 году. Настоящий оригинал, который проходит 80-100 тыс. км.

  4. #124

    По умолчанию

    @mmx001, Доброго времени суток.
    Тоже думаю поставить DBA диски по кругу с колодками HAWK (HB647F692 перед и HB648F607 зад) Ферро-Карбоновые.
    Только на перед хочу поставить диски 4000 series XS
    Сколько уже пробег у вас на них?
    Как впечатление?
    Единственное, что смущает - цена.

  5. #125
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman777 Посмотреть сообщение
    @mmx001, Доброго времени суток.
    Тоже думаю поставить DBA диски по кругу с колодками HAWK (HB647F692 перед и HB648F607 зад) Ферро-Карбоновые.
    Только на перед хочу поставить диски 4000 series XS
    Сколько уже пробег у вас на них?
    Как впечатление?
    Единственное, что смущает - цена.

    Перед у меня DBA T2 - пробег уже под 50.000 - ощущения огонь просто, доволен как слон, агрессивный стиль вообще держит просто на 100%. По поводу цены - она оправдана качеством дисков. На перед лучше посоветую серию T2 или Т3, а на зад серию 4000 XS (как и у меня стоят). Не пожалеете.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Перед у меня DBA T2 - пробег уже под 50.000 - ощущения огонь просто, доволен как слон, агрессивный стиль вообще держит просто на 100%. По поводу цены - она оправдана качеством дисков. На перед лучше посоветую серию T2 или Т3, а на зад серию 4000 XS (как и у меня стоят). Не пожалеете.
    А я спокойненько заменил колодки да копеечные корейские керамические (дешевле вдовое оригинальных или АДВИКСов) :) тормоза не узнать, до этого ставил АДВИКСы.Как Вы говорите? Машинка встает колом :)Это к вопросу о дисках.Ведь нужно рассматривать в комплексе тормозную систему диски-торм колодки.:)

  7. #127
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ну да, правы - только в комплекте с системой - диски и колодки - только так. у меня колодки стоят Адвикс, просто огонь с этими дисками)

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А я спокойненько заменил колодки да копеечные корейские керамические (дешевле вдовое оригинальных или АДВИКСов) :) тормоза не узнать, до этого ставил АДВИКСы.Как Вы говорите? Машинка встает колом :)Это к вопросу о дисках.Ведь нужно рассматривать в комплексе тормозную систему диски-торм колодки.:)
    Вы уж поделитесь с людьми вашим комплексом диски-колодки, а то второй год нахваливаете...

  9. #129

    По умолчанию

    Всем добрый вечер, подскажите: предлагают передние диски с колодками с лексуса ES350, подойдут ли они под мои стандартные суппорта и 16 диски? Продавец уверяет что подходят без проблем, цена оочень интересная за б.у. с пробегом 300 к.м., теперь сижу и думая, а подойдут ли?

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEnick Посмотреть сообщение
    Вы уж поделитесь с людьми вашим комплексом диски-колодки, а то второй год нахваливаете...
    Обычные передние диски Брэмбо с жаростойким покрытием.Существует два варианта с жаростойким покрытием и просто окрашенные.Задние ТРВ окрашенные, потому как Брэмбо с покрытием делает только передние.
    Колодки корейские SANGSIN .Тоже существует два варианта.Обычные с маркировкой Hi-Q и керамические (+30% ресурса) HAGEN.Дык вот стоят HAGEN.Оттормаживаются очень эффективно.До этого пользовал АДВИКСы, небо и земля.На обычных колодках диск сияет как котовые ...., а с этими колодками он матовый, понимаю так, что керамическая/алмазоподобная пыль вьедается в диск, отсюда и торможение эффективней.Не пылят и не изнашивают диск.Скрипят когда паркуешься задним ходом и притормаживаешь при этом

    - - - Добавлено - - -

    да и цена колодок приятно удивит :) надо иметь ввиду , что Hi-Q ужо подделывают.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя