+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 257
  1. #171
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    54
    камри v30 2,4
    2 52
    Город
    ставрополь

    По умолчанию

    @Userg1988, Просто все называют детали рейки как хотят.
    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Вы путаете шток рейки и входной вал золотникового клапана
    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    6. Вынимаем распределитель с червяком вытягивая его вверх и покачивая шток рейки и вал червяка.

  2. #172

    По умолчанию

    @михалыч26, нет, тут ничего не перепутано. Это производилось на снятой рейке, одной рукой качаешь шток рейки ( к которому рулевые тяги прикручиваются), второй вал червяка покручиваешь влево-вправо, чтобы зубья из зацепления вышли и тянешь вверх.

  3. #173
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Просто в одном случае речь о разборке а в другом о диагностическом поиске люфта. Входной вал это тот что от руля приходит и медленно входит.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    И где же их взять тогда для европейки? По каталогам и сальников для европеек отдельно нет, только ремкомплектом, однако с американки подходят. Так почему подшипники не могут подойти?
    Могут подойти, а могут и нет. Тут только брать и пробовать.


    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Потому-что по каталогу japancats оба они ставились на Harrier MCU10, пусть даже как подметил Сергеев в разное время.
    Тут тоже только пробовать.
    90365-19001 и 90080-36031 - одинаковые подшипники (по параметрам)

    90363-19007 - может иметь такие же параметры, а может и нет. По информации из интернета больше похоже, что он обычный шариковый

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Могут подойти, а могут и нет. Тут только брать и пробовать.
    Ну так, а я, что собираюсь сделать? Взять и попробовать! Не нравится, что я пытаюсь найти подшипники? - берите рейку в сборе, потому-что по каталогам владельцы европеек - обречены!!! Всё - подшипников нет по каталогам, от американки хз подойдут или нет, только в сборе брать, или китай (на радость продавцам). А то отписываетесь тут так, как будто я это проверяю за ВАШИ деньги, или на ВАШИХ рейках.


    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    90363-19007 - может иметь такие же параметры, а может и нет. По информации из интернета больше похоже, что он обычный шариковый
    Я уже выкладывал фото аналога этого подшипника от NSK 19BSW05A, и не раз уже объяснял как я вышел на его каталожный номер, и даже сделал фото установленного верхнего подшипника - он тоже ШАРИКОВЫЙ как оказалось, и судя по соседнему форуму - на v30 стоят именно шариковые верхние подшипники!

  6. #176

  7. #177
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    @Сергеев, На выходных займусь переборкой рейки. Достану верхний подшипник из корпуса и посмотрю что там за цифры.
    Добрый день. Результаты есть?

  8. #178

    По умолчанию

    Есть, фотографии на форум почему-то не грузятся.

  9. #179
    Заблокирован Array
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    455
    Toyota Camry
    28 3
    Город
    Питер

    По умолчанию

    Надо не на форум а на
    https://savepice.ru/

    http://radikale.ru/
    и ссылку сюда

  10. #180

    По умолчанию

    Всегда на форум выкладывал, была тут история в одной теме фотоотчёт пропал изза того что сторонний сервис сдулся


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя