+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 257 из 257
  1. #251

    По умолчанию

    @Stemax, Привет, если будешь лезть в рейку от 40, делай отчёт, и желательно размеры сальников сними, интересно подойдут они от 30 или нет. И ещё по верхнему подшипнику распределителя тоже вопрос есть, какой он там всё таки стоит и размеры его

    - - - Добавлено - - -

    У меня рейка после ремонта пока ходит, 3 года прошло и тысяч 50 точно накатал, может больше даже, нареканий пока нет, даже жидкость в гуре ещё не менял

  2. #252

    По умолчанию

    Как соберу всю информацию в кучу, сразу опишу. А пока восстанавливаю резьбу в корпусе распределителя. Буду пытаться сделать резьбовой ввертыш. Подходящее оборудование в наличии имеется.

    - - - Добавлено - - -

    Ну, еще раз спрошу. Если кто знает, подскажите по заглушке в корпусе распределителя, о которой я спрашивал и показывал несколько постов назад.

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stemax Посмотреть сообщение
    Ну, еще раз спрошу. Если кто знает, подскажите по заглушке в корпусе распределителя, о которой я спрашивал и показывал несколько постов назад.
    Завтра на гараже если буду, то сфотаю как у меня на рейке от 30-ки. Не должно там быть никакой заглушки

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Завтра на гараже если буду, то сфотаю как у меня на рейке от 30-ки. Не должно там быть никакой заглушки
    Я тоже думаю, что не должно быть. Но при разборке обнаружил её. Вот и возник этот вопрос.
    Где то читал про клапан установленный в шланге высокого давления, может это он "пробился" в это место. Там давление высокое, вот его туда и впечатало. Запрессовано сильно, с маху не вытащил. Завтра заеду в контрактные запчасти, попрошу взглянуть, но там только праворульные рейки. Но думаю в них все так же, кроме зеркальной конструкции.

  5. #255

    По умолчанию

    По поводу жестяной заглушки с отверстием на входе, если кому интересно. Проехал несколько фирм, торгующих контрактными зпачастями из Японии. Просил показать рулевые рейки от Camry, и 30 и 40. Везде в продаже только с правого руля. Но в каждой из них присутствует данная заглушка. Леворульная и праворульные рейки зеркально одинаковые. Очевидно, отверстие в заглушке выполняет роль дроссельного, ограничивая рабочее давление в рейке. Вопрос закрыт.

    - - - Добавлено - - -

    Информацию по самой рейке, сальникам и подшипникам напишу чуть позже. Руки до сборки еще не дошли.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CamryMan75 (18.09.2020), ТЧМ-6 (18.09.2020)

  7. #256

    По умолчанию

    А вы не знаете с япони на американку рейка подайдет (камри грацыя)

  8. #257

    По умолчанию

    Нет конечно, левый/правый руль зеркально отличаются


 
+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526