+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 257
  1. #201

    По умолчанию

    был сегодня на развале
    развалщик поставил диагноз - рейке трындец
    пойду ветку с начала курить

  2. #202

    По умолчанию

    был сегодня на развале
    развалщик поставил диагноз - рейке трындец
    пойду ветку с начала курить

  3. #203

    По умолчанию

    @krugozor, вот я у себя вчера почистил карбклинером всё, а сегодня посмотрел, где течёт.
    Места трубок ГУР сухие. По характеру масляного пятна ( растекание и цвет) это масло двигателя. Вероятно, плохо герметик положили при установке лобовины




    - - - Добавлено - - -

    Чистить лучше карбклинером. Он очищает масло гораздо лучше очистителей двигателя
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 16.05.2018 в 01:19.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    krugozor (16.05.2018)

  5. #204

    По умолчанию

    Всем спасибо! Постараюсь на днях очистить все и позже отпишусь о результатах.

  6. #205

    По умолчанию

    Всем здрасьте! Когда крутишь руль от упора до упора 2-3 раза проходит стук, это крестовина? Рейка была потекшая, ее починили, а стук так и остался. И есть ли проблема у XV30 у карданчика со шлицами как на XV40?

  7. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
    Когда крутишь руль от упора до упора 2-3 раза проходит стук, это крестовина? Рейка была потекшая, ее починили, а стук так и остался.
    Если у вас есть подозрение на крестовины рулевого карданчика, почему бы вам это не проверить самому? Откуда форумчане могут знать техническое состояние вашей машины и что там может стучать?


    Цитата Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
    И есть ли проблема у XV30 у карданчика со шлицами как на XV40?
    Судя по форуму на XV40 проблема со шлицами возникала из-за регулировки руля по вылету, т.е. в "телескопической" (назовём это так) части карданчика. У меня карданчик без телескопической части, а вот например у Тимура 33 другой карданчик и он сталкивался с похожей проблемой.

    - - - Добавлено - - -
    @Копченый, Не поленись, почитай форум! Здесь 90% проблем уже обсуждалось и успешно решилось.

  8. #207
    Местный Array
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    153
    камри 30 v 6
    16 54
    Город
    братск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Ну вот и ко мне постучалась рулевая рейка

  9. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Если у вас есть подозрение на крестовины рулевого карданчика, почему бы вам это не проверить самому? Откуда форумчане могут знать техническое состояние вашей машины и что там может стучать?



    Судя по форуму на XV40 проблема со шлицами возникала из-за регулировки руля по вылету, т.е. в "телескопической" (назовём это так) части карданчика. У меня карданчик без телескопической части, а вот например у Тимура 33 другой карданчик и он сталкивался с похожей проблемой.

    - - - Добавлено - - -
    @Копченый, Не поленись, почитай форум! Здесь 90% проблем уже обсуждалось и успешно решилось.
    Мастер оказался не мастером , поехал к другому он мне ее заново собрал и все проблем больше нет. Еще мне немастер говорил что с насосом все норм, а оказывается он сдох.

  10. #209

    По умолчанию

    @Копченый, Пичалька, особенно когда доверяшь не мастерам... Лучше самому залезть и разобраться. Эта тема по полочкам разложена

  11. #210

    По умолчанию

    @Userg1988, Я бы рад сам сделать, только вот негде. Мечтаю о гараже с подъемником


 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя