+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    Насчет писателей и читателей в точку.На ветке v50 сегодня прочел.Мне мол в лом читать тему а просто спрошу.И в пятый раз по кругу.А там тема то на 50стр.Полистай и все узнаешь.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Время идет, в большой таблетке верхней подушке трещины увеличиваются. Скоро замена подушки. Подушка якобы оригинал (5лет назад, в Бош Авто Сервис, а они по ушам ездят, что ставит только оригинал) отходила уже 90тыс, до этого родная отходила 180тыс.
    Решил просмотреть сколько стоит сейчас подушка оригинал. Оригинал 4500р.

    И самые ходовые оказываются "Sat ST-12363-28060 - 720р. и Febest TM-043 -1400р. в exist и isnext

    https://www.exist.ru/price.aspx?pid=...=15&Cat=Toyota

    https://www.isnext.ru/Main/Prices/10...de=12363-28061

    Ничего не понимаю, почему у Sat и Febest самые высокие рейтинги покупок?
    Что прям у всех денег нет, поэтому покупают самые дешевые?
    Или все покупают, подушки через месяц кончаются и их снова покупают, от того и большие продажи этих подушек?
    Или все берет только на свою машину под продажу?
    Или exist или isnext отрабатывают проплаченные рейтинги, а все знают что качество не фотан, но рейтинги то высокие, значит надо брать?
    Ничего не понимаю.

    Кто-нибудь верхнюю подушку Febest ставил?

    Почитал параллельные темы на нашем форуме и на параллельных форумах. Все сводится к одному - лучше оригинала ничего нет.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    У меня она раздолбана... на скорость не влияет

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    У меня она раздолбана... на скорость не влияет
    Меня беспокоит недавно появившаяся повышенная вибрация двигателя при переключении с N на R.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Бери в Экзист . Знаю одно , что Экзист остался Экзистом , а Изнекст отделился сам на сам .

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Бери в Экзист . Знаю одно , что Экзист остался Экзистом , а Изнекст отделился сам на сам .
    ЭЭЭЭ... как бы изнекст работает в офисах, ранее занимаемыми экзистом. Ценник в изнексте вижу ниже. А экзист скатился в непонятно что... выдача товара в мелких точках, где сидит чел, играющий на телефоне и не могущий ответить ни на один вопрос (я только выдаю), куда к кому обращаться с претензиями и вопросами, хз....
    Не далее как вчера я задал вопрос на сайте, почему в аналогах я не вижу полные номера деталей, а только начало и конец, как будто я не зашел в аккаунт (согласитесь, пипец полный), а мне в ответ - " а зачем вам нужно видеть полные номера деталей?" ))))) Я от охренения даже не сразу смог ответить )))))

    Ни фига не реклама, просто мое, сугубо субъективное мнение, можете его не воспринимать :)

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ... как бы изнекст работает в офисах, ранее занимаемыми экзистом. Ценник в изнексте вижу ниже. А экзист скатился в непонятно что... выдача товара в мелких точках, где сидит чел, играющий на телефоне и не могущий ответить ни на один вопрос (я только выдаю), куда к кому обращаться с претензиями и вопросами, хз....
    Не далее как вчера я задал вопрос на сайте, почему в аналогах я не вижу полные номера деталей, а только начало и конец, как будто я не зашел в аккаунт (согласитесь, пипец полный), а мне в ответ - " а зачем вам нужно видеть полные номера деталей?" ))))) Я от охренения даже не сразу смог ответить )))))

    Ни фига не реклама, просто мое, сугубо субъективное мнение, можете его не воспринимать :)

    То что я слышал, рассорились два компаньона, у одного были офисы, у другого интернет площадка Экзист. Тому у кого интернет площадка дали больше денег (он продал площадку ИПешникам, со слов сегодневшего Изнекс). А у кого были офисы перешел на интернет площадку Изнекст. Так что уровень технической подкованности Экзист упал. Ну это в двух словах.

    Я отовариваюсь на 98% в Экзист, но монитору Цены в Изнект (иногда бывает дешевле), но в Экзист асортимент товара горазда больше (масла, жидкости и т.д.).

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Не далее как вчера я задал вопрос на сайте, почему в аналогах я не вижу полные номера деталей, а только начало и конец, как будто я не зашел в аккаунт (согласитесь, пипец полный), а мне в ответ - " а зачем вам нужно видеть полные номера деталей?" ))))) Я от охренения даже не сразу смог ответить )))))
    А я думал у меня так у одного... Бывало что выходил из аккаунта сам, приходилось по новой входить, так подумал, что с номерами тоже какой-то глюк, а тут у всех так оказывается...

    Экзистом пользуюсь в основном только для поиска детали и её аналогов, давненько уже у них ничего не заказывал - есть варианты где это продаётся дешевле

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Всё время , всегда брал в Экзист , и дальше у них буду брать . Ни одна деталь не подвела .
    А они между собой сами разберутся , но , изначально был Экзист .

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Всё время , всегда брал в Экзист , и дальше у них буду брать . Ни одна деталь не подвела .
    А они между собой сами разберутся , но , изначально был Экзист .
    у нас в Липе, есть ещё такой поставщик - Автодок, Это только у нас что ли?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя