+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Покупка Камри 40, 2.4, мкпп

    Всем привет, стал обладателем "сороки".
    После мук выбора между Авенсисом 2006-2008 и камри V30, случайно краем уха услышал, что на работе мужик продает (вернее думает продавать) камри, 2008 год (куплен в конце октября), 1 хозяин (брал с салона), пробег 118000, езда работа - дом - дача -дом - работа. одно но МКПП. Говорю ему: "дай попробую прокатиться?" сел, завел...чистый салон, идеальное состояние, запах как будто машина с салона... влюбился с первого взгляда. МКПП не стала помехой, а наоборот получаю удовольствие.

    И теперь я с Вами)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	камри.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	288.0 Кб 
ID:	40554  
    Последний раз редактировалось Toyota54; 07.06.2017 в 07:11.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Поздравляю! Катайся на здоровье, МКПП действительно не препятствие, а в некоторых случаях даже преимущество. По цене тоже в выигрыше, диск поменять или ,,бублик", разница в пользу диска. Если хозяин один и за машиной следил, то тебе повезло, один хозяин в наше время большая редкость. Удачи!
    Р.S. По ссылке какая-то хрень сходу скачалась, снёс тут же, не открывая. Не люблю внезапные сюрпризы.

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо... из крашенного только бампера и крышка багажника. обслуживал предыдущий хозяин у официалов (я удивился, даже воздушные фильтры - тойота)
    я тыкал тыкал как картинку вставить, загрузил и ссылку сайт сам сюда запихал
    новичок(

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    я тыкал тыкал как картинку вставить, загрузил и ссылку сайт сам сюда запихал
    новичок(
    Инструкция здесь:
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=13162

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Toyota54 (07.06.2017)

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyota54 Посмотреть сообщение
    Всем привет, стал обладателем "сороки".
    П влюбился с первого взгляда. МКПП не стала помехой, а наоборот получаю удовольствие. И теперь я с Вами)
    Молодец, поздравляю, хороший выбор. Вот можешь заказать приятный наболдажник на КПП, я себе получил, поставил. Резьба и размеры подходят, единственно на 6-7 мм чуть подрезал резьбу на рычаге, чтоб стало плотно к кольцу с кожанкой. В отзывах продавцу приложил фоточки как смотрится в реале.

  7. #6

    По умолчанию

    Fedot, Спасибо за инфу. Я пока в восторге от имеющейся (эйфория), но на будущее учту;)


 
+ Ответить в теме