+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Проблема с акпп

    Добрый день.
    У меня на рейстайлинговой камри 2,5 (2014 год) сломалась акпп, перестала разгоняться в кик дауне, по гарантии поменяли гидротрансформатор.

    Было у кого такое? Думаю избавляться от нее или еще прослужит... Планировал машину лет на 5-6.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    поменяли ж

  3. #3

    По умолчанию

    Поменять поменяли, а иногда все равно дергается и один раз вообще ехать не хотела(((

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РинатХ Посмотреть сообщение
    Поменять поменяли, а иногда все равно дергается и один раз вообще ехать не хотела(((
    Почаще используй кикдаун, авось и дергаться перестанет... Ранее была темка, дама подала в суд на дилера за отказ поменять коробку - намертво приварились к оси сателлиты. Потом выяснилось, сынок у ей оказался дрифтером.

  5. #5

    По умолчанию

    Все не так смешно, какой дрифт это камри все таки. На обгоне можно попасть в очень неприятную ситуацию.
    У меня не на одной машине коробка не ломалась, а здесь всего 60 тысяч и привет...

  6. #6

    По умолчанию

    Если не секрет, какой ОД менял ГТ?

  7. #7

    По умолчанию

    В тойота сити мейджор

  8. #8

    По умолчанию

    Если действительно проявляются рывки, то фиксируйте на видео и предъявляйте данные недостатки ОД. ОД должен сам зафиксировать рывки, если сразу не проявится, то настаивайте на своем и делайте тестовые поездки, хоть каждый день, пока не проявятся рывки...Если же рывки проявятся, а ОД скажет, что это норма, то обращайтесь в тойоту рус через сайт с жалобой на ОД....Скорее всего, Вам предложат проехать к другому ближайшему ОД....При окончании гарантии обычно у гарантийщиков ОД начинает проявляться слепота и глухота, так что надо проявлять настойчивость, чтобы добиться выполнения заявленных гарантийных обязательств.

    Есть ещё вариант докупить продление гарантии на год или два....

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    40
    Камри V50 2.5
    25 1
    Город
    Обнинск

    По умолчанию

    Мне меняли гидрик на 80 тысячах, машина вяло брала разгон и жрала как слон бензин.

  10. #10

    По умолчанию

    всем привет сегодня нагрелся тоннель возле бардачка и по бокам от него, температура среднее между тепло и горячо? что это полный капут коробке? раньше такого небыло


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя