+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21

    По умолчанию

    Слушать в наушниках лучше...


  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CamryMan75 (15.08.2017), grimlyan (28.07.2019)

  3. #22

    По умолчанию

    Попробуйте обработать смазкой место прохода вала через резиновый кожух. Правда, там обычно больше похоже на поросячий визг )

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Попробуйте обработать смазкой место прохода вала через резиновый кожух. Правда, там обычно больше похоже на поросячий визг )
    Имеете ввиду в полу у педалей? Если так - то там все уже давно залито смазкой...

    Тут звук доносится именно из под кожуха рулевой колонки.

  5. #24

    По умолчанию

    Да, вотпро такой случай я говорил:

  6. #25

    По умолчанию

    Да, тут слышно резинку... У меня немного другое.

  7. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщений
    4
    Камри V40 2.4, 2008 г
    0 1
    Город
    Нальчик

    По умолчанию

    Добрый день. Сначала думал у меня та же проблема. Но посмотрел видео и понял не то. У меня при торможении а чаще когда трогаюсь и нажимаю на газ на совсем малой скорости в руле бывает такой одиночный типа стук. Не знаю как еще по другому объяснить )) На сам руль не отдает. То есть руками я его не чувствую, но периодически этот стук оттуда доносится. не подскажете, что это такое может быть. Спасибо.

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Азрет Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сначала думал у меня та же проблема. Но посмотрел видео и понял не то. У меня при торможении а чаще когда трогаюсь и нажимаю на газ на совсем малой скорости в руле бывает такой одиночный типа стук. Не знаю как еще по другому объяснить )) На сам руль не отдает. То есть руками я его не чувствую, но периодически этот стук оттуда доносится. не подскажете, что это такое может быть. Спасибо.
    Посмотрите для начала это: https://www.youtube.com/watch?v=VtQilb-3uz4

    Стук может быть например от не затянутых гаек колес при трогании/остановке, от не затянутых гаек вертикальных сайлентблоков в рычагах (так же возможен скрип при повороте колес).

  9. #28

    По умолчанию

    clever, попробуйте телефон сначала под рулём разместить, покрутить, а потом у самого низу и тоже покрутить. И сравнить, где будет больше слышно. А то ощущения порой обманчивы

  10. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    16
    Toyota Camry 2.4 АТ v40 2006
    0 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Тоже менял рулевой вал (изначально на кочках и лежачих полицейских стучал в руль рулевой карданчик). Поменял его, потом появился хруст при вращении руля на месте. Тут началось... одни СТО приговаривают рейку, другие рычаг и только один сервисмен сказал что это !! опорный подшипник !! Собственно рейку всегда поменять успею, поэтому попробую сначала заменить его.

  11. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barres Посмотреть сообщение
    Тоже менял рулевой вал (изначально на кочках и лежачих полицейских стучал в руль рулевой карданчик). Поменял его, потом появился хруст при вращении
    На такое было похоже?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя