+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

    По умолчанию

    можно сказать что затхлый.и только после выключения кондея. при езде просто с обдувом все норм.почистить соты радиатора имеется ввиду???

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    можно сказать что затхлый.и только после выключения кондея. при езде просто с обдувом все норм.почистить соты радиатора имеется ввиду???
    Баллончик специальный продается, в дренажную трубку заливается, что под пассажирским ковриком.

  3. #13

    По умолчанию

    спасибо. надо погуглить

  4. #14

    По умолчанию

    У меня тоже после затхлый запах идёт в салон

    - - - Добавлено - - -

    А что за балончик ?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Можете не гуглить, запах не уйдёт! http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12016

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anris0805 Посмотреть сообщение
    У меня тоже после затхлый запах идёт в салон

    - - - Добавлено - - -

    А что за балончик ?
    Особо на баллон из магазина не рассчитывайте, если в испарителе появилась жизнь, баллон вряд ли с ней справится. Через пару недель постепенно запах вернется.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    можно сказать что затхлый.и только после выключения кондея. при езде просто с обдувом все норм.почистить соты радиатора имеется ввиду???
    Если болончик не поможет, то надо менять испаритель. Это уже обсуждали. Вот мой любимый ролик, тут за 15 минут ловкий китаец один все меняет https://www.youtube.com/watch?v=hJM-...ature=youtu.be
    Мы с друганом в мае еще хотели заняться, пока так и не дошли до этих страстей. Запаха вроде нет. Думаю весной из-за влажности салонный фильтр чуток запах давал. После замены фильтра все в норме. С учетом того, что тойота ломается во время ремонта и до испарителя не так просто добраться, то заниматься этим ой как не хочется

    Сорри, ошибся не за 15 минут, а за 9.49 меняет!

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Особо на баллон из магазина не рассчитывайте, если в испарителе появилась жизнь, баллон вряд ли с ней справится. Через пару недель постепенно запах вернется.
    Есть химия которая чистит, тобишь в дренаж, ну и немного дезинфицирует. А есть которая чисто для удаления "жизни", в закрытом салоне распыляется и кондей на внутреннюю циркуляцию.
    Мне первого хватило. Второй сезон после чистки запаха нет.
    А так, кто что хочет. Можно и испаритель снимать.

  9. #19

    По умолчанию

    какой фирмой пользовался та что в болоне. а то выбор большой можно купить и лажу. по ссылке люди говорят что у них идет запах постоянно. а у меня при езде с печкой на любых оборотах запаха нет. при включении кондея тоже норм. но когда его выключаешь и работает только печка на несколько мин. появляется запах

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitka Посмотреть сообщение
    какой фирмой пользовался та что в болоне. а то выбор большой можно купить и лажу
    Ой, да сильно не заморачивался, какой был в Ленте/Ашане тот и взял. Брал ради интереса, попробовать. Рублев так 150 стоил, вроде этот был Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	afd3f52s-480.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	40858
    Пару дней правда запах химии был, потом выветрился.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя