+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    406
    v30 была, v40 2.4 2011, японка
    14 21
    Город
    мурманск

    По умолчанию

    А есть где поподробнее инфа как разобрать почистить?и что конкретно чистить? Может ссыль есть? Никогда с этим не сталкивался
    Нашел в ютубе видео, там не снимая стекло мелкими кусочками губки с фейри и водой тресут фару)

  2. #12

    По умолчанию

    Стекло там на термоклее сидит, можно, конечно, его отодрать и заново приклеить..но это на любителя), да и промышленный фен нужен. Поэтому на ютубе правдивый ролик очистки без разбора. Фары на камри сделаны через *опу по всем параметрам. По поводу фейри-смотри, может помутнеть отражатель, это возможно... Я бы водичкой и губкой это делал...Там же пыль в основном мелкодисперстная...вода-то что нужно. Далее из своего опыта очистки линз на другом авто-если ездили все время с ближним светом, то это покрытие на отражателе становится очень мягким и будет стираться при сильном надавливании даже мягкой тряпкой.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван511 (06.07.2017)

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван511 Посмотреть сообщение
    А есть где поподробнее инфа как разобрать почистить?и что конкретно чистить? Может ссыль есть? Никогда с этим не сталкивался
    Нашел в ютубе видео, там не снимая стекло мелкими кусочками губки с фейри и водой тресут фару)
    У меня был потрепанный бмв Е65. На даче снял фары, вытащил лампы, налил воды, промыл хорошо с фейри, прополоскал дистиллированной водой, просушил на улице - эффект был явный, фара отмылась и визуально снаружи и по качеству света.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Иван511 (06.07.2017)

  6. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    4
    Тауота Camry 40
    0 0
    Город
    Санкт петербург

    По умолчанию

    У меня товарищ пробовал ставить у него обычный галоген был поставил светодиоды они не светят Так что не трать деньги поставь ксенон лампы бери не меньше 2.500 руб дешевые будут светить плохо а за светодиод забудь

  7. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    если машине больше пяти лет и не светит штатный ксенон, поможет только замена отражателя. он выгорает. лично видел, лично щупал. у себя поменял и появился свет. офигенский.

  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesyk85 Посмотреть сообщение
    У меня товарищ пробовал ставить у него обычный галоген был поставил светодиоды они не светят Так что не трать деньги поставь ксенон лампы бери не меньше 2.500 руб дешевые будут светить плохо а за светодиод забудь
    не согласен) у меня везде стояли галогены, поставил леды (тоже везде впереди), светит намного лучше, чем галоген. Жена проехала на моей машине, и сказала что хочет такой же свет на свой ХС60 (там стоит заводской ксенон)

  9. #17
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    В линзе нормальный светодиод светить будет намного лучше нежели ксенон. Сила света всяко больше ксенона. Так что не пудрите человеку голову. В линзованной штатной фаре со шторкой изумительный свет с четкими границами. Вот в противотуманки (без линзы) ЛЭДы ставить категорически не советую. Но есть одно НО. У светодиодных ламп, имеется радиатор с кулером. Так вот в нашу фару не влезет сто пудов, точнее будет торчать радиатор и крышку вы не закроете. Соответственно и в фару камри не поставить по человечески. Адьёс, амигос!

  10. #18

    По умолчанию

    все нормально ставиться - и в туманки, и в ближний, и в дальний
    стоит уже несколько месяцев и только радует

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVV Посмотреть сообщение
    все нормально ставиться - и в туманки, и в ближний, и в дальний
    стоит уже несколько месяцев и только радует
    Критерий нормальности у всех разный

  12. #20

    По умолчанию

    да потому что отражателям которые в линзе стоят пздц,они пластиковые и со временем обгарают, это болезнь камри и авенсисов


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя