+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Московская область

    По умолчанию Владение Камри V40 -6 лет

    Всем доброго дня!Не много хочу сказать слов о камри в 40 кузове комплектация р2,владел с 2011 года,машина выпуска 2009 г,забрал у товарища ,который будучи на севере,купил себе,чтоб передвигаться в отпуске ,когда прилетал в Москву,а потом продав ее мне взял себе прадика.Что хочу сказать, взял я ее с пробегом 20 т. км а продал с пробегом 134 т. км.За это время менял только масло и фильтра,свечи на 100 т.км. Передние колодки проходили у меня 108 т км,подвеска задняя застучала только недавно,косточки успел поменять ,а вот стойку не успел,выкупили с неисправной.Поехал к дилерам на диагностику,замечаний по машине,кроме задней подвески ни каких.Менеджер ,который у меня осматривал ее , сразу и выкупил для своего родственника !Обслуживал машину сам.Уровень знаний и образования позволял! Что хочу сказать КАМРИ это машина СУПЕР!Без всяких понтов,машина для ежедневных поездок и получения удовольствия!Главное любить и ухаживать за своим железным конем!Всем Удачи!!!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    реклама?

  3. #3

    По умолчанию

    доволен как слон

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Хороший товар ,в рекламе не нуждается!Просто расстался с машиной ,ну и навеяло. Первый раз в жизни написал небольшой отзыв.А так ни когда писаниной не занимался,не мое это, не писатель.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    165
    камри V70 2.5
    14 54
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Хорошая машина, если бы только не повсеместные рыжики.

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    11
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Вечного ни чего не бывает,а рыжики ,разве,что на капоте ! Но как-то они меня и не напрягали,я их не замечал!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман72 Посмотреть сообщение
    машина для ежедневных поездок и получения удовольствия!
    Про удовольствие - видимо явно не с чем сравнить. Единственное удовольствие в Камри - полная в ней уверенность.


 
+ Ответить в теме