+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Новости я вам и так скажу - Тойота ответит - идите лесом, механическое повреждение.
    Давно не отмечался, так что по теме:

    1) По новой машине с хромом и зазором: Тойота Мотор взял паузу, ждет ответа от завода по методике устанения проблемы.
    Документарно пока не подтвердили, но на словах ОД подтвердил, что ТОЙОТА МОТОР признала косяк и ищет пути устранения.

    Кроме того: Показал представителю дилера такие же зазоры на новых машинах которые стояли на площадке. Они были мягко сказать удивлены :)
    Косяк наблюдается на черных машинах. На белых такого нет (из тех что стояли на продажу) 15 черных и 5 белых.

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    На чьеё гарантии?
    Тойоты МОТОРС и дилера в частности. Пока машина новая и нет формальных поводов для отказа. А их в моём конкретном случае нет.
    Церапин нет - нет мех повреждений. Да и не могло быть. Не стал бы связываться с ними, если бы не был уверен в своей правоте.




    Дилер уже просто офигивает, но что делать, это его работа, да и машина пока на гарантии :)
    На чьеё гарантии?
    По другой машине в топике - может дилер нормальный попался, может реально косяк свой прикрывают.
    На ТО-50, по моему заявлению о появившемся зазоре, разобрали бампер, поправили кронштейны (ну или хз что), но зазор убрали. И что самое интересное! БЕСПЛАТНО!
    В общем по старой вопрос закрыт, зазорчик в пределах 2,5 мм, крепеж не видно.

    По другой машине, та что новая Exclusive - дилер ждет ответа. Отзванивается как по часам - раз в 3 дня. Докладывает обстановку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Almir73 Посмотреть сообщение
    По теме, убрал щели сам, разобрал бампер, и подсунул под крепления маленькие куски фанерки длиной и шириной в 1см, крепление поджалось и хром притянулся к бамперу и щель ушла. Фото увы не сделал.
    Имхо Вы знаете толк в извращениях (не в обиду).

    В общем буду ждать ответа дилера. Может придумают платиковые фанерки черного цвета для подтяжки. :)

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    24.07.2017
    Сообщений
    9
    Тойота Камри V 55 эксклюзив
    0 0
    Город
    Симферополь

    По умолчанию

    Видно не на всех машинах есть этот косяк, у меня Exclusive черная, брал 2 месяца назад никаких зазоров нет

  3. #23

    По умолчанию

    Давно не сообщал новостей.

    Позвонил ОД, сказали что проблема признана, заказали запчасти.
    Девушка менеджер не уточнила какие.
    Сказала, что как только запчасти придут, позовут на замену.

    Посомтрим, что поменяют, как поменяют. По факту скину фото до и после.

    Косяк действиетлньно не на всех мащинах, но много у кого, присматривался, периодически мелькают такие машинки.....

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsrv Посмотреть сообщение
    Давно не сообщал новостей.

    Позвонил ОД, сказали что проблема признана, заказали запчасти.
    Девушка менеджер не уточнила какие.
    Сказала, что как только запчасти придут, позовут на замену.

    Посомтрим, что поменяют, как поменяют. По факту скину фото до и после.

    Косяк действиетлньно не на всех мащинах, но много у кого, присматривался, периодически мелькают такие машинки.....
    А когда замена по гарантии, старую деталь, случайно не отдают хозяину? Притёрли во дворе, треснул хром, я бы купил у тебя эту решётку с хромом, если тебе новую поставят, мне уже фиолетово на эту щель...

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    А может и доплату попросить за замену?

  6. #26

    По умолчанию

    Отдал на замену. Насчёт забрать брак, спрошу, посмотрим.
    Заменят хром ( сабля над решеткой) и саму решетку, та что под хромом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    А может и доплату попросить за замену?
    Может и можно, но хотя бы поменяют бесплатно, уже плюс им как производителю и дилеру.
    Эх, ещё бы такси оплатили, цены бы им не было.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almir73 Посмотреть сообщение
    А когда замена по гарантии, старую деталь, случайно не отдают хозяину? Притёрли во дворе, треснул хром, я бы купил у тебя эту решётку с хромом, если тебе новую поставят, мне уже фиолетово на эту щель...
    К сожалению мне Вас порадовать нечем. Сказали деталь отправят поставщику на проверку на соответствие или утилизируют.
    А может и поставят как новую кому-то по каско или ОСАГО.
    В общем Тойота Мотор и оф. Дилер, где покупалась машина приятно удивили.

    Фото как стало прицеплю, как погодка будет получше, снег не есть гуд...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123