+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо! Корпус 7 баксов стоит, а каждый пин по 25 баксов, жесть какаято...

  2. #22

    По умолчанию

    @aXXXel, ну как вариант ещё на разборе поискать б/у косу или одну фишку. Например: https://motoallegro.net/prod/wtyczka...-ii-7324808018

    - - - Добавлено - - -

    Вот ещё, но надо узнавать по отправке/доставке: http://www.cycleterminal.com/ts-025-sealed-series.html

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    aXXXel (16.05.2019)

  4. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    1
    Камри
    0 0
    Город
    Бураево

    По умолчанию

    Ответ по вопросу горит АБС антизанос и ручник. У меня камри 13 года 2,5 движок все это начало гореть в итоге сделал диагностику тоже самое что у автора. Решение снял провод датчика АБС справа с зади. Обнаружил не большой дефект вроде должна работать но нет. Отвез к электрику про стрелял прибором один провод сломан. Он его запоял + изолента. Поставил на место все работает. Ошибки исчезли. Но на всякий случай провод от АБС буду заказывать.

    - - - Добавлено - - -

    Провод от датчика надо снять почистить лучше посмотреть а потом тестором у авто электрика проверить. У меня один провод был сломан или треснуть. Его запоя ли мне за 100 рублей.

  5. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    2
    Camry Hybryd v50 USA
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Всем здрасте! Вообщем такая проблема, машина из Штатов пришла с касательным ударом передней левой части автомобиля, горела гирлянда по тормозной системе ABS.VSC.TRC OFF меня это не парило, был уверен проблема в датчике АБС. Но после того как мне спалили интеграционное реле, стал копать глубже эту проблему, т.к. знакомому когда спалили интеграционное реле заодно вывели из строя блок АБС (висят на одной цепи по массе), а он на гибрида стоит конь денег. Вообщем после визита начальника отдела автоэлектрики Тойота-центр на Шевченко (Константин, очень грамотный специалист, даже выигрывал внутренний Тойотовский чемпионат по автоэлектрике в Японии) с диагностическим оборудованием мои опасения подтвердились. Висит 2 ошибки по тормозам, 1 статическая, обрыв цепи датчика АБС и 1 динамическая по цепи питания блока АБС, код под ошибки № 328 (у приятеля сгорела другая цепь питания, ошибка 327), удалив ошибку и нажав пару раз на педаль тормоза ошибка вновь вылазит. Отсюда вопрос, ремонтируются ли блоки АБС Camry Hybrid, номер блока 47210-33171. И еще один прикол, приятель купил б/у блок из Приднестровья ...ставим, едем на прокачку тормозов, конектим оборудование, а связь между блоком управления двигателя и блоком АБС отсутствует, т.е. по-отдельности блоки опрашиваются и работают, но не совместимы друг с другом, думаем что из-за разницы в одну цифру в номере детали (47210-33170- номер донора)..пришел блок из Грузии 47210-33172, конектим электронный модуль связь есть, ошибки удаляются, едем на прокачку тормозов...все делаем с помощью официального оборудования и программ, ...ошибка появляется после того как нажмешь тормоз по-сильнее и он брыкается назад...Помогите, куда копать?

  6. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    2
    Camry Hybryd v50 USA
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    Диагностировали мою машину, по блоку АБС ошибка, C1253 Pump Motor Relay Malfunction.
    Inf code 328 An open circuit in skid control ECU internal motor relay 2… говорят лечиться заменой блока АБС, а он стоит конь денег, есть варианты его воскресить?

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caster Посмотреть сообщение
    Диагностировали мою машину, по блоку АБС ошибка, C1253 Pump Motor Relay Malfunction.
    Inf code 328 An open circuit in skid control ECU internal motor relay 2… говорят лечиться заменой блока АБС, а он стоит конь денег, есть варианты его воскресить?
    на разборах купить лучше, 200 баксов примерно хотят за БУ, ну у нас по крайней мере.

  8. #27

    По умолчанию

    @Caster, Можно попробовать разобрать его и проверить (пропаять) контакты на плате

  9. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    32
    Камри V50 2,5
    10 7
    Город
    Астрахань

    По умолчанию

    Была такая фигня, снимал, разбирал, пропаивал-вылечил уже пол года всё пока гуд.

  10. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    04.12.2019
    Сообщений
    1
    Toyota camry
    0 0
    Город
    Атырау

    По умолчанию

    Саламалейкум брат. У меня сейчас тоже такая проблема как у тебя. Как решил проблему брат?можешь делиться? 87780404004

  11. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2023
    Сообщений
    3
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    сломался блок abs(44050-33270),хотелось бы узнать на какой "номер" я могу поменять(потому что с моим номером их нет)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123